«С радостью и слезами»: звезда «Дома-2» Алиана Устиненко рассекретила беременность

Алиана Устиненко
Алиана Устиненко
Бывшая участница телестройки скоро станет мамой. Для Алианы это будет уже второй ребенок.

Устиненко надолго пропала с радаров, но теперь вышла на связь с поклонниками в своем микроблоге и сообщила радостное известие. Девушка призналась, что беременна. Срок у нее уже довольно большой. Алиана показала подросший живот, чтобы у фолловеров не было сомнений.

Экс-участница шоу «Дом-2» радостно отметила, что теперь свое интересное положение можно не скрывать. Также она обещала больше рассказывать фанатам о деталях беременности.

По словам Алианы, это был длительный путь и «долгая история с радостью и слезами». Напомним, Устиненко воспитывает восьмилетнего сына Роберта от брака с Александром Гобозовым. Отца своего второго ребенка звезда «Дома-2» не раскрывает. Нового избранника брюнетка не спешит показывать публике.

«Устиненко»
Устиненко 

С Александром Гобозовым же девушка после развода смогла наладить нормальные отношения ради общего наследника. Отец принимает участие в воспитании сына и много времени проводит с ним.

Ранее осенью Алиану Устиненко уже подозревали в беременности. Однако тогда звезда скандального телешоу не подтвердила эту информацию, назвав слухами и домыслами. Девушка говорила, что свободна от отношений уже четыре года, после развода с супругом. Экс-участница «Дома-2» заявляла, что ей не нужны отношения ради отношений, поскольку с новым избранником она должна видеть общее будущее. Теперь же, судя по всему, Алиана нашла «того самого», с кем хочет связать дальнейшую жизнь.



*Организация запрещена на территории РФ