Она нуждается: Вайкуле летит в Израиль спасать Пугачеву

Она нуждается: Вайкуле летит в Израиль спасать Пугачеву
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева
Певица Лайма Вайкуле сообщила о своих планах. Артистка направляется в Израиль. В этой стране не так давно поселилась ее близкая подруга - Алла Пугачева. 

Лайма Вайкуле познакомилась с Аллой Пугачевой еще во времена учебы в ГИТИСе. Однажды знаменитая блондинка захотела сходить на концерт, но не смогла достать билет. Кто-то посоветовал Лайме обратиться к певице по имени Алла. Дескать, эта бойкая девушка сможет провести в зал без проходки. Пугачева выручила латышку. С тех пор дамы не теряли связи.

Много лет подряд Алла Пугачева приезжала к Лайме Вайкуле в Юрмалу в отпуск. Звезды отлично проводили время вместе. Для посиделок они выбирали один и тот же уютный ресторанчик на берегу моря. Руководство заведения баловало артисток. По желанию звезд стол им накрывали в лесочке неподалеку. Так, звездные приятельницы могли сплетничать без риска быть подслушанными.

Вайкуле отмечала, что никогда не чувствовала себя второй рядом с Пугачевой. Алла Борисовна для исполнительницы хита «Вернисаж» не Примадонна, а просто подруга.

Лайма Вайкуле не осталась в стороне, когда Алла Пугачева и ее муж комик-иноагент Максим Галкин* попали в опалу. Знаменитая блондинка публично поддержала чету, которая сделала несколько громких высказываний по украинскому вопросу.

Совсем скоро Алла Пугачева и Лайма Вайкуле вновь смогут вдоволь поболтать. В личном микроблоге исполнительница хита «Я вышла на Пикадилли» сообщила об отъезде в Израиль. Артистка, вероятно, собирается совместить приятное с полезным – дать концерты и навестить подругу, которая не так давно осела на Земле Обетованной.

Она нуждается: Вайкуле летит в Израиль спасать Пугачеву
Соцсети Лаймы Вайкуле 

Пугачева сейчас как никогда нуждается в поддержке близких. Молодой муж Аллы Борисовны мотается по миру с гастролями, чтобы заработать на достойную жизнь. Оставленной супругом Примадонне приходится самой решать бытовые вопросы и заниматься детьми – двойняшками Лизой и Гарри. Появление на пороге Лаймы Вайкуле, вероятно, очень обрадует Аллу Пугачеву, спасет ее от тоски.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов