Алексей Панин набросился на ругающую уехавших звезд Ольгу Будину: «Лицемерка»

Алексей Панин набросился на ругающую уехавших звезд Ольгу Будину: "Лицемерка"
Ольга Будина
Артист напомнил, что в свое время Будина сама пыталась жить в Европе, но потерпела фиаско. Панин нашел этому объяснение.

47-летняя актриса театра и кино Ольга Будина была одной из тех, кто наиболее резко критиковал уехавших из страны коллег. В частности, звезда сериала «Граница. Таежный роман» ругала Чулпан Хаматову, предлагая отнять у нее звание народной артистки. Досталось и Алексею Панину, обосновавшемуся в Испании. Однако последний назвал слова артистки «трешаком на грани добра и зла». По словам записавшего обращение к россиянам скандалиста, обидные слова знакомой его неприятно удивили, теперь он считает ее лицемеркой. Ведь в свое время та сама мечтала жить в Европе.

«Я ее в последний раз в Киеве видел в 2012 году. Мы вообще никогда не обсуждали никакие политические темы. Да мы никогда не общались! У Будиной, наверное, все просто. Она пыталась жить в Испании, здесь неподалеку от меня», — высказался Алексей Вячеславович.

Напомним, что Ольга Будина действительно объявляла об отъезде в Европу в 2017 году. Артистка говорила, что в Москве у нее не получается «реализовать что-то важное, полезное». Впрочем, в Испании Будиной не понравилось: по ее собственному признанию, многое открылось с неприглядной стороны. Так, актриса так и не смогла смириться с чуждыми ей западными ценностями. Панин объясняет это очень просто.

«Я не хочу ошибаться, ставить ни на ком клеймо. Мне кажется, здесь как раз проблема женщины в чем-то неудовлетворенной в жизни и в профессии. Я не отслеживаю ее жизнь. Для России она, по-моему, много очков набрала. И когда всю эту фигню смотришь, невозможно все это воспринимать серьезно», — заявила звезда фильма «Жмурки».