«Вы — никто, вы — отребье»: Алексей Панин записал обращение к россиянам

«Вы — никто, вы — отребье»: Алексей Панин записал обращение к россиянам
Панин пришел в бешенство из-за новостей из России
45-летняя звезда фильма «Жмурки» не на шутку разозлилась на всех тех, кто отказывается поддерживать Украину. На этот раз Панин превзошел даже самого себя.

На днях известный скандалист объявил о своем триумфальном возвращении. И пока поклонники пытались переварить неожиданную новость, горячий «испанец» записал новое видеообращение. На этот раз Алексей Панин обратился ко всем тем россиянам, которые поддерживают спецоперацию на Украине.

Поводом для очередного выливания ушата помоев на головы соотечественников стало увольнение из театра «Современник» Лии Ахеджаковой. Сообщения о том, что последний спектакль с участием знаменитой артистки выведен из репертуара, буквально взбесил рьяного оппозиционера.

Поначалу Панин пытался сдерживать гнев, но в какой-то момент не смог обуздать эмоции. Всем тем, кто на протяжении нескольких месяцев критиковал звезду советского и российского кино, он посоветовал подойти к зеркалу. Ну а дальше Алексей, известный своим красноречием, обрушился на жителей матушки России с оскорбительной тирадой.

«Всем в глаза смотреть! Помните, что вы, в отличие от Лии Меджидовны, никто. Вы — отребье, вы никогда в своей жизни ничего не сделаете, потому что опарыши ничего не могут в этой жизни толкового сделать!» — заявил актер.

Напомним, что сцене «Современника» Ахеджакова отдала 50 лет своей жизни. Увольнение актриса комментировала со слезами, так как до последнего не могла поверить в происходящее. На защиту чести и достоинства Лии Меджидовны ранее встал также известный режиссер Александр Молочников, который неоднократно критиковал власть, а затем и вовсе перебрался за океан. Кинодеятель воспринял горе Ахеджаковой настолько близко к сердцу, что даже не удержатся от проклятий в адрес культурных чиновников.  В своей речи Молочников не забыл упомянуть также Дмитрия Назарова* и Александра Филиппенко, оставшихся без работы на фоне своих резких высказываний в адрес руководства страны.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов