«Я очень рад»: Алексей Панин объявил о триумфальном возвращении

«Я очень рад»: Алексей Панин объявил о триумфальном возвращении
Панин устал от безденежья и творческого простоя
45-летний актер столкнулся на чужбине с серьезной проблемой. В былые времена обаятельная звезда буквально купалась в деньгах, которые ему теперь практически нереально заработать в Испании.

В теплую европейскую страну Алексей Панин перебрался еще до начала спецоперации. Однажды звезда комедийного фильма «Жмурки» возомнила себя ярым оппозиционером, после чего и задумалась об эмиграции. Несмотря на постоянные критические замечания в адрес властей родной страны, артист до последнего получал весьма солидные гонорары.

В Испанию Панин перебрался на пару со своей дочерью Аней, которая мечтает пойти по стопам отца. Мягкий климат и близость моря первое время восхищали неугомонного беглеца, но со временем эйфория сменилось пониманием того, что лучшие денечки все же позади.

В своих интервью Алексей то и дело вспоминает о заоблачных заработках в России, которые он, впрочем, обычно спускал на женщин и пьяные загулы. На новой родине артист столкнулся с деликатной проблемой: его творчество оказалось малоинтересным для местных обывателей. Благодаря серии антипатриотических высказываний актера перестали звать на заработки в Россию. Понимая, что его дела идут не лучшим образом, знаменитость теперь пытается всеми способами возобновить актерскую карьеру.

О своем триумфальном возвращении на сцену Панин рассказал в личном микроблоге. Премьера спектакля «Скамейка» пройдет в испанской Торревьехе. Далее артист планирует устроить гастроли по Европе, как это ранее сделал Максим Галкин* (признан в России иноагентом). Вместе с неугомонной знаменитостью в качестве партнерши на сцену выйдет украинская актриса Вера Куценко.

«Я очень рад»: Алексей Панин объявил о триумфальном возвращении
 

«Я очень рад, что спектакль получается. Для меня это будет хорошим возвращением на сцену после большого перерыва», — анонсировал артист долгожданную премьеру.

Ранее «Экспресс газета» писала о ликвидации Алексея Панина. По словам эмигрировавшего на юга артиста, он, например, уже давно терпеть не может Федора Бондарчука, который якобы поступил с ним очень некрасиво. Зато о яром патриоте Никите Михалкове Панин по-прежнему высокого мнения. «Михалкова я люблю», — неожиданно признался он.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов