Голый Панин устроил «тройничок» у всех на глазах

Голый Панин устроил "тройничок" у всех на глазах
Алексей Панин не привык сдерживать свои порывы
Эпатажный Алексей Панин не привык отказывать себе в удовольствиях. В перерывах между обсуждением бывших коллег из России, звезда картины «Жмурки» удовлетворяет свои интимные желания прямо на публике.

Сексуальная раскрепощенность и свободные отношения - главные принципы жизни Алексея Панина. Именно ради того, чтобы не слушать упреки от соотечественников и брать от жизни все, актер и перебрался в свое время в Испанию. Теперь он наслаждается жизнью по полной и регулярно сообщает об этом подписчикам в социальных сетях.

Накануне Панин опубликовал в своем Telegram-канале снимок, достойный дешевого порножурнала. На нем совершенно голый Алексей наслаждается купанием в компании двоих обнаженных девиц. Сопровождает фото язвительная подпись, сделанная специально для бывших соотечественников.

Голый Панин устроил «тройничок» у всех на глазах
На психику дочери-подростка Панину, по всей вероятности, наплевать 

«Как сообщает российская пресса, сижу в ненавистной Испании, на помойке, и скучаем по России», - высказался артист. (Сохранены авторские орфография и пунктуация. - Прим. ред.)

Однако судьбы родины все еще беспокоят давно эмигрировавшего артиста. Панин регулярно читает российские новости и комментирует их в собственных аккаунтах. Насладившись отдыхом с дамами, Алексей поспешил в очередной раз пожаловаться фанатам на блокировку аккаунта в Instagram*.

«Мой »Инстаграм*" по-прежнему сносят, в восьмой раз за год. <...> Они думают, что у них получится закрыть мне рот. У них это не получится - ссылочки я везде оставлю", - заявил артист.

При этом Панин добавил, что ему действительно жаль утерянный аккаунт. Хоть он и не получал никакой прибыли от его ведения, подписчиков там было внушительное количество. Но сдаваться актер не собирается.

"Восемь раз мы его разблокировали, но сейчас ребята, которые этим занимались, не отвечают. Если у кого-то есть возможность мне помочь - напишите!" - обратился к публике в очередной раз ликвидированный Алексей.



*Организация запрещена на территории РФ