Майка-алкоголичка, ширинка расстегнута: Шейк запустила пальцы в трусы на глазах у всех

Майка-алкоголичка, ширинка расстегнута: Шейк запустила пальцы в трусы на глазах у всех
Ирина Шейк
Соблазнительная Ирина Шейк умеет дать жару. Впрочем, когда-то сексуальные формы красотки считались скорее недостатком.

Ирина Шейк начала модельную карьеру еще в юности. В ее успех тогда мало кто верил. Внешность Ирины долгое время считалась нетипичной для манекенщицы – в нулевых ценились тощие девушки без форм, способные демонстрировать одежду самых маленьких размеров. Шейк со своими подчеркнуто сексуальными изгибами слишком выделялась.

Долгое время Ирина терпела насмешки коллег и их настойчивые советы сбросить десяток килограммов. Шейк шла навстречу мечте, не обращая внимания на критику.

«Спустя более 15 лет я чувствую, что моя карьера только начинается! Я только что работала с Chanel, что меня очень взволновало, и это заняло 16 лет, понимаете? Я пыталась играть круто, но за кулисами чуть не плакала. Так много девушек подходили ко мне и спрашивали: «Что ты здесь делаешь?» И я смотрю на них и говорю: «Нет, что ТЫ здесь делаешь?» — отметила Ирина в недавнем интервью.

Ирина обожает свою работу и благодарит судьбу за этот подарок. Шейк любит бывать на съемочных площадках и общаться с профессионалами, создающими искусство. Благодаря модельной индустрии уроженка Челябинской области познакомилась с удивительными людьми и смогла посмотреть мир. Ирина никогда не жалуется на профессию модели. Съемки, говорит Шейк, действительно выматывают, но они не идут ни в какое сравнение с трудом рабочего на производстве, например.

В личном микроблоге 37-летняя Ирина Шейк часто публикует кадры новых фотосессий. На свежих фото знаменитость позирует в довольно пикантном образе. Она лежит на полу в белой майке-алкоголичке и синих джинсах. У знаменитости расстегнута ширинка. Шейк запустила пальцы в трусики и изображает явное удовольствие.

«Что
Соцсети Ирины Шейк 


*Организация запрещена на территории РФ