Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди

Расплаты не избежать: за Семена Слепакова** взялись серьезные люди
Семен Слепаков**
Экс-участник Comedy Club привлек внимание главы Чечни Размана Кадырова. Он посвятил Слепакову* издевательское стихотворение.

43-летний Семен Слепаков** своими провокационными высказываниями настроил против себя многих соотечественников. В отличие от других опальных звезд, уехавший из страны экс-капитан команды КВН «Сборная Пятигорска» пока что избежал присвоения статуса иностранного агента или уголовного преследования. Тем не менее, уже сейчас понятно, что Семён Сергеевич нажил себе весьма влиятельных врагов. Сегодня, 11 февраля, юмориста в своем Telegram-канале высмеял глава Чечни Рамзан Кадыров. Он разместил издевательское стихотворение, в котором порассуждал о печальной судьбе Слепакова*.

«Он тут недавно, нацистам в угоду сбацал про „русскую маму“ народу. Вот и узнали все матери враз — кто тут поэт, кто — бесстыжая мразь. Тошно мне здесь разбирать эти „вирши“. Был популярный хохмач — да и вышел. Мода пошла у зажравшихся хамов — хором кормилицу бывшую хаять! Ну ничего! Мы все сами осилим. Есть еще „Пушкины“ в недрах России, что о героях баталий жестоких славные песни оставят потомкам!» — написал Рамзан Ахматович.

Кадыров посетовал, что у Слепакова* отсутствует не только чувство патриотизма, но и элементарный талант — до Пушкина с Фетом экс-ведущему ТНТ явно далеко. Свое стихотворение руководитель Чечни закончил весьма добродушно — он призвал Слепакова* «не бояться и не нервничать», поскольку Кадыров находится на Кавказе, а его оппонент — где-нибудь на своей новой Родине.

«Жги, хайпоед, на предательской ниве. Думаешь, любят таких в Тель-Авиве?» — задается вопросом Разман Ахматович.

Пользователи Сети поддержали руководителя региона и осудили юмориста, который теперь выступает с песнями на иврите. «Какие стихи шикарные», «Слепаков* себе той песней приговор подписал. Такое уже не прощается», «Никогда он мне не нравился, и его глупые песенки и стишки», — делятся мнением комментаторы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов