«Сесть на лицо»: появилось интимное видео 120-килограммовой Саши Черно и Вани Барзикова

«Сесть на лицо»: появилось интимное видео 120-килограммовой Саши Черно и Вани Барзикова
Саша Черно
Саша Черно вернулась на «Дом-2» осенью прошлого года. С ней пришли муж Иосиф Оганесян, сын Стефан и сестра Татьяна. 120-килограммовая красотка объявила, что в ее семье кризис, и если реалити не поможет, то придется оформлять развод.

Зрители поначалу жалели Александру. Иосиф вел себя странно — только спал и ел, иногда играл с сыном. Никаких интересов у мужчины не было. А Черно напротив активно включилась в проектные интриги, часто проводила время на обще кухне, всем раздавала советы.

Но в активности Саши многие заметили перекос. Общалась в позитивном тоне она исключительно с мужчинами, а вот с девушками Черно либо ругалась, либо игнорировала их. Дальше — больше. Александру поймали за флиртом с Тиграном Салибековым. Прямо на кухне мужчина делал жене Оганесяна массаж, а она в ответ удовлетворенно мурлыкала. Через день Саша «случайно» во время игры потрогала Ивана Барзикова за интимное место. 

«Это тянет на домогательство», — компетентно заявил бывший ведущий «Дома-2» Антон Беккужев, приходивший в гости на Лобное.

Саша лишь фыркнула в ответ и продолжила флиртовать с Барзиковым. Тем более, что Ваня не против и сам заводит чересчур интимные беседы с коллегой по телешоу. Так, на днях на видео попал фрагмент разговора Саши и Ивана, речь шла о сексе.

«Саше хочется сесть мне на лицо. Дорогие друзья, я держусь подальше. Но она не может спокойно пройти мимо», — говорит улыбаясь и явно обращаясь к зрителям Барзиков, а на фоне заливисто смеется сама Черно.