«Мужчины уже перевелись»: дочь Успенской забеременеет с помощью бараньих яиц

«Мужчины уже перевелись»: дочь Успенской забеременеет с помощью бараньих яиц
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Татьяна Пластина объявила, что в этом году станет мамой. Правда, пока 33-летняя наследница Любови Успенской не беременна, и даже парня у нее нет. Но в семье знают один секрет, который точно поможет в этом деле.

68-летняя Успенская поддерживает дочь и не скрывает, что уже готова возиться с внуками. Татьяна давно хочет детей, но сейчас девушка стала понимать, что время идет и если тянуть дальше, то может сложиться так, что она останется без наследников. Под бой курантов Плаксина загадала заветное желание: стать матерью в этом году.

После таких признаний начинающая певица рассказала журналистам историю. Якобы Татьяне стало плохо на гастролях. «Это было просто ужасно. Мы были в Самаре, и я заказала себе на ночь в номер рыбу, она была какая-то очень жирная. Я проснулась на следующее утро, меня просто тошнило», — призналась Плаксина.

Поклонники тут же смекнули, что не просто так красотка делится такими откровениями, вероятно у звездной наследницы токсикоз. Но сейчас Татьяна не выглядит беременной. Она стройна как тростинка, нет и намека на выпуклость в области живота. К тому же Любовь Успенская подтвердила, что ее дочь ни с кем не встречается.

Звезда шансона уверяет, что как только ее наследница приведет в дом мужчину, она сделает все, чтобы кавалер тут же подарил семье внука. Для этого у Успенской есть секретное средство: бараньи яйца, которые в народе считаются мощным афродизиаком. Этот деликатес обязательно поможет Татьяне забеременеть, уверена Любовь Залмановна.

«Честно говоря, уже мужчины перевелись. У меня уже было четыре брака, и все никудышные», — вздохнула Успенская.