Сделала вид, что не узнала: Лопес на вечеринке воротила нос от Киркорова

Сделала вид, что не узнала: Лопес на вечеринке воротила нос от Киркорова
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров не смог поздороваться с Дженнифер Лопес. Знаменитости давно знакомы.

В конце января Филипп Киркоров, несмотря на санкции, уехал в США. Артист традиционно провел каникулы в Майами. В этом городе певец много лет назад купил просторный особняк. На родине отъезд поп-короля приняли в штыки. По мнению обитателей Сети, сейчас не лучшее время, чтобы посещать недружественные страны.

Киркоров негодования общественности не понимает. Поп-король заявляет – в Штатах он не развлекался, а занимался делами.

«Укорять меня путешествиями за границу по меньшей мере безграмотно и бестактно, потому что я артист. Я не еду туда развлекаться. Я не еду туда на шопинг. Если мне надо шопинг, мне его привезут сюда. Я себе могу это позволить. Это не мешает мне приезжать в очень цивилизованную, музыкально образованную страну и учиться там делать шоу», — сказал Филипп Бедросович.

В Америке Филипп Киркоров посетил ежегодную музыкальную премию «Гремми». На вечеринке артист встретил старую знакомую – Дженнифер Лопес.

Знаменитости сдружились на почве общей страсти к модным показам. Правда, на этот раз голливудская дива прошла мимо столика, за которым сидел российский поп-король. Возможно, Дженнифер не узнала Филиппа, ведь он недавно сделал пластику и здорово помолодел. Не исключено, что Лопес просто-напросто воротила нос от приятеля из Москвы и делала вид, что не узнает его. Сам Киркоров уверен – латиноамериканка была слишком увлечена мужем Беном Аффлеком и не видела ничего вокруг.