Растрепанная, но улыбается: дочь впервые за долгое время показала фото Маргариты Тереховой

Растрепанная, но улыбается: дочь впервые за долгое время показала фото Маргариты Тереховой
Маргарита Терехова
Маргарита Терехова одна из самых красивых советских актрис. На нее мечтали быть похожими девушки, в нее влюблялись с первого взгляда. Сейчас артистке 80 лет, очень давно она не выходила к людям.

Настоящая красавица с тонкими выразительными чертами лица и копной рыжих волос. Зрители помнят ее невероятную Миледи из фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» и недоумевают, почему звезда так рано покинула сцену.

Но решение завершить карьеру Терехова приняла не сама. Тяжелая болезнь разрушила ее жизнь. В середине нулевых любимица публики столкнулась с неизлечимым заболеванием. С каждым годом самочувствие Маргариты Борисовны ухудшалось, но она старалась появляться на публике, пока близкие не сделали заявление:  у Тереховой диагностировали болезнь Альцгемейра, актриса больше не может сниматься в кино и вести светскую жизнь. Это было 10 лет назад.

Россияне были шокированы. Женщина в самом расцвете лет, любимая актриса и такая страшная болезнь. Дочь звезды Анна вынуждена была рассказать, что Маргарита Борисовна страдает от провалов в памяти. Из всех близких людей актриса узнает разве что младшую внучку Веру. Сейчас Терехова прикована к постели. 

Растрепанная, но улыбается: дочь впервые за долгое время показала фото Маргариты Тереховой
Маргарита Терехова и Юрий Завадский 

Дочь давно не публикует свежих снимков с Маргаритой Борисовной, да и архивные кадры теперь на ее страничке в соцсети появляются редко. Зато каждый снимок поклонники внимательно рассматривают, вспоминая, какой красавицей была актриса. Но новом снимке, который выложила в Сеть Анна, Тереховой не больше 35 лет. Актриса широко улыбается, держа за руку режиссера Юрия Завадского, а ветер треплет ее прекрасные волосы. 



*Организация запрещена на территории РФ