«Мы боялись за его здоровье, но Коля победил болезнь»: Успенская раскрыла правду о недуге Баскова

«Мы боялись за его здоровье, но Коля победил болезнь»: Успенская раскрыла правду о недуге Баскова
Николай Басков
Николай Басков в конце года не на шутку испугал общественность. Певец появился в шоу Бориса Корчевникова с распухшим лицом, выглядя серьезно больным. Специалисты заподозрили, что артист проходит гормональную терапию.

Через месяц после эфира Басков пришел на Новогодний огонек на костылях. На сцене он едва держался. Поклонники переживали, что золотой голос России тяжело болен. В итоге Николай был вынужден сделать признание. По словам певца, он пережил операцию на связках ноги, но точный диагноз раскрывать не стал.

Произошедшее с Басковым прокомментировала Любовь Успенская. Артистка рада возвращению коллеги на сцену. По словам королевы шансона, она переживала и молилась за Николая.

«Он такой человек, который никогда не сдается. У него была сложная жизнь, он пережил операцию. Мы очень все переживали, действительно боялись за его здоровье, но Коля победил болезнь, Коля вернулся в строй», — сообщила исполнительница хита «Кабриолет».

Успенская считает, что реабилитация пошла на пользу Баскову. Певец преобразился, постройнел и сейчас выглядит даже лучше, чем до операции. Любовь Залмановна отметила, что Николай человек безграничной доброты и щедрости, и именно таких мужчин должно быть больше.