«Лицемеры и трусы»: Слава смачно плюнула в оплакиваемую народом Земфиру*

Певица Слава
Певица Слава. Фото: Борис Кудрявов
Певица Слава напала на Земфиру*. Исполнительница хита «Одиночество» не сдерживала эмоций.

На днях поклонники Земфиры* получили неприятное известие. Исполнительница хитов «Искала» и «Ромашки» попала в реестр физлиц-иноагентов. Теперь давать концерты на родине Земфире*, которая с некоторых пор живет во Франции и поддерживает Украину, будет проблематично.

И пока фанаты Земфиры* плачут, вспоминая былые времена, о случившемся с 46-летней вокалисткой высказалась певица Слава. В личном микроблоге исполнительница хита «Одиночество» опубликовала гневный пост. Артистка обрушилась на звезд, выступающих против России. Слава считает, что Земфира* использовала поклонников из РФ. Вокалистка указала на дату последнего выступления коллеги по цеху.

«Бесят. Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзает людей, зарабатывает на их доверии и сваливает. Посмотрите дату, когда Земфира* сделала свой большой концерт в России, и заработав сразу свалила», — смачно плюнула в знаменитость Слава.

У Славы не осталось уважения к журналистке Ксении Собчак. Артистка удивлена тому, как ловко знаменитая блондинка выходит сухой из воды. Слава пришла к выводу, что в нашей стране некоторым позволено больше, чем другим. Вокалистка вспомнила, как еще в октябре Собчак бежала из страны через Литву по израильскому паспорту.

Певица Слава, напомним, поддерживает спецоперацию по спасению Донбасса. Артистка любит Россию и желает ей процветания. «Я никогда ее не брошу. Хотя у меня есть туча возможностей это сделать», — поведала вокалистка.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов