«Все очень быстро зажило»: певица Слава собирается в роддом

«Все очень быстро зажило»: певица Слава готовится к походу в роддом
Певица готовится к важному событию
42-летняя исполнительница Слава продолжает строить свое счастье, даже несмотря на расставание с любимым мужчиной. Объявившая о беременности артистка готовится к знаменательному событию.

Расставание с бизнесменом Анатолием Данилицким поначалу выбило артистку из колеи. Звезда не на шутку разошлась в стремлении насладиться долгожданной свободы. Чего только стоит девичья память Славы, которая умудрилась забыть новый автомобиль в салоне, так как перед этим изрядно набралась. Затем, покаявшаяся на камеру, артистка поделилась безотказным средством от похмелья. С утра пораньше, заявила красотка, здоровье лучше поправлять с помощью крепкой настойки.

Такой ценный совет, понятное дело, пришелся по душе далеко не всем подписчикам знаменитости. Однако несмотря на критику, исполнительница хита «Одиночество-сволочь» продолжила изгонять из головы дурные мысли о собственном будущем. На фоне заявления об уходе от отца своей младшей дочери, певица, похоже, теперь всерьез подумывает простить избранника, который якобы совершил некий серьезный проступок. Не так давно Славу в компании бывшего заметили на отдыхе за границей.

Отчасти примирение парочки могло произойти на фоне приятных новостей. Недавно артистка выдала замуж свою старшую наследницу Александру. Как выяснилось, 24-летняя барышня находится в ожидании малыша. Понятное дело, что желание стать бабушкой затмило абсолютно все невзгоды, произошедшие в жизни артистки. На сегодняшний день Слава готовится к походу в роддом. Поддержать беременную наследницу будущая бабушка намерена в любой момент и даже во время гастрольного тура.

«Сорвусь и полечу, чтобы как можно быстрее увидеть, обнять, поцеловать внучка или внучку. И Сашуньку. Дай бог, все будет в порядке. Это главное. Увижу их и сразу вернусь к своему зрителю», — поделилась певица планами.

В отличие от большинства коллег по сцене, Слава всегда отличалась открытостью. Желание быть честной с собственными фанатами спровоцировало знаменитость на неожиданное признание. Так, стало известно о пластических операциях, благодаря которым обладательница нескольких музыкальных премий теперь выглядит сногсшибательно. Чтобы достигнуть таких результатов, певица отважилась на подтяжку груди, липосакцию подбородка, спины, ног и живота. К счастью, все процедуры прошли успешно, о чем артистка не без гордости рассказала в своем последнем интервью.

«У меня все очень быстро зажило, и уже на десятый день я поехала в тур. Чувствую себя прекрасно! Доктор предупредил, что жирок в тех местах, где его убрали, не будет нарастать, но если хорошо поем, то килограммы возвращаются. Потому пытаюсь не переедать. На диетах не сижу, ем все что хочу. Вчера на ночь съела доширак с майонезом, сегодня - колбаски докторской с черным хлебушком», — призналась похорошевшая брюнетка.