«Выпивали вместе. Я давала слабину»: объявившая о беременности певица Слава готова простить мужа

«Выпивали вместе. Я давала слабину»: объявившая о беременности певица Слава готова простить мужа
Слава
42-летняя артистка рассказала о расставании с гражданским супругом прямо перед Новым годом. От бизнесмена Анатолия Данилицкого певица Слава родила дочь Антонину. Теперь же звезда сообщила, на каких условиях готова вернуться к мужу.

С предпринимателем знаменитость прожила два десятка лет. Разрыв пары прошел очень болезненно. Исполнительница плакала в прямом эфире соцсетей, рассказывая о крахе семьи.

Однако уже вскоре после этого Слава улетела с мужем в отпуск на Мальдивы, чем немало удивила публику. В интервью программе «Тема» канала RU.TV артистка объяснила, из-за чего согласилась на совместную поездку.

По словам певицы, они давно планировали этот отпуск. Слава отметила, что Анатолий жил в отдельном домике. «Мы пару раз выпивали вместе. Я давала слабину и даже позволила поцеловать себя в ножку», - призналась знаменитость.

Звезда все же надеется, что супруг исправится и все будет хорошо – мол, было бы желание. Она добавила, что Данилицкому необходимо исправить в себе ряд серьезных пунктов. Также Слава заявила, что все-таки к новым отношениям, о которых говорила ранее, не готова. Пока она решила поставить личную жизнь на паузу и сосредоточиться на работе.

Кроме того, певица озабочена семейными делами. Ведь недавно знаменитость объявила о беременности - ее старшая наследница Александра носит под сердцем малыша и совсем скоро подарит популярной родительнице первого внука.

Ранее звезда заявила, что не хочет раскрывать причины расставания с мужем. «Потому что было много чего хорошего, но в последние годы было много всего плохого», - резюмировала тогда исполнительница хита «Одиночество».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов