Разошлась в ночи: Нетребко блеснула прелестями прямо на улице

Разошлась в ночи: Нетребко блеснула прелестями прямо на улице
Анна Нетребко
Звезда мировой оперы Анна Нетребко ни в чем себе не отказывает. С недавних пор ее наряды, как и снимки, становятся все откровеннее и откровеннее.

После громкого скандала, в результате которого дорога в родные края для Анны Нетребко оказалась закрыта, артистка стала путешествовать еще активнее. О своих перемещениях звезда регулярно рассказывает подписчикам в социальных сетях. Несколько дней назад Нетребко вместе с семейством прибыла во Францию.

В минувший вечер оперная дива вышла в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*». Звезда сообщила, что направляется смотреть мюзикл. Для этого выхода в свет Нетребко выбрала total black: брючный костюм и укороченную шубку.

По пути на мероприятие знаменитость решила устроить фотосессию на ночных улочках города. В свете фонарей улыбающаяся Анна скинула яркую голубую шубку, а потом расстегнула жакет, явив публике оголенные телеса - под ним был только расшитый пайетками короткий топ. Несколько пикантных кадров сделал кто-то из близких певицы - в театр она направлялась вместе с мужем и сыном.

Разошлась в ночи: Нетребко блеснула прелестями прямо на улице
Нетребко от заниженной самооценки явно не страдает 

Судя по последующим опубликованным видео, Нетребко пустили за кулисы, откуда она провела короткую «экскурсию» (дело было в маленьком парижском театра мюзикла) для своих подписчиков. Перед началом постановки оперная дива и ее семейство сделали совместный кадр с артистами.

Стоит отметить, что в последнее время подписчики микроблога Нетребко ее пикантные фото встречают без восторга, но оперная дива останавливаться, похоже, не намерена. Недавно она показала домашнее фото, на котором позирует в одном лишь бюстгальтере, чем спровоцировала новую волну негатива в свой адрес.



*Организация запрещена на территории РФ