Взял все самое лучшее от родителей: Климова показала подросшего сына от Петренко

Взял все самое лучшее от родителей: Климова показала подросшего сына от Петренко
Екатерина Климова и Игорь Петренко
Игорь Петренко и Екатерина Климова развелись больше восьми лет назад. Тогда многие жалели, что актеры не сумели сохранить брак. Они были красивой парой, у которой подрастали двое детей.

Климова, пережившая три развода, никогда не запрещала наследникам общаться со своими отцами. Так что Матвей и Корней всегда могли увидеться с Игорем Петренко. Тем более что тогда старшему наследнику артистов едва исполнилось шесть лет, и отсутствие второго родителя могло серьезно сказаться на детской психике.

Недавно Матвею исполнилось уже 16 лет. О том, каким растет звездный наследник, можно узнать разве что из интервью Климовой. Екатерина старается оградить всех своих четверых детей от нежелательного внимания общественности. Так что у публики не так уж много возможностей посмотреть на отпрысков Екатерины.

Однако сейчас звезда кино решила сделать исключение. Она опубликовала свежий кадр с Матвеем в своем Instagram*. И как-то неожиданно оказалось, что старший наследник Климовой и Петренко уже превратился в настоящего красавца.

Взял все самое лучшее от родителей: Климова показала подросшего сына от Петренко
Матвей Петренко вырос настоящим красавцев 

От родителей Матвей взял все самое лучшее, считают фанаты в Сети. От отца ему досталась внешность, а от мамы — роскошная шевелюра и безусловная фотогеничность, убеждены они. Молодой человек позировал на камеру в самой простой футболке и с котом на руках, но снимок получился очень удачным. Вероятно, в будущем сын Климовой и Петренко разобьет немало сердец.

Между тем остается только догадываться, что сейчас происходит на душе у Матвея. Ведь, как известно, его родители оказались на грани публичных разборок. Не так давно выяснилось, что Игорь Петренко длительное время не выплачивал бывшей жене алименты на Матвея и Корнея и в итоге задолжал Климовой шесть миллионов рублей.

Ситуация обострилась настолько, что актрисе пришлось подать на экс-супруга в суд. Приставы, в свою очередь, запретили Петренко выезд за границу, так что актеру пришлось в срочном порядке рассчитаться с Екатериной. К Новому году он оставался ей должен чуть больше 55 тысяч рублей.

Но и сам Игорь оказался не так прост. Он тоже отправился в суд и теперь намерен сократить размер выплачиваемых Климовой алиментов. Пока трудно предположить, кто из бывших супругов одержит победу.



*Организация запрещена на территории РФ