Очень страшно: покинувшая Россию Заворотнюк взмолилась о помощи

Очень страшно: покинувшая Россию Заворотнюк взмолилась о помощи
Анна Заворотнюк
Несколько месяцев назад старшая наследница тяжелобольной Анастасии Заворотнюк покинула Россию. Красавица перебралась в Дубай, но счастья ей это, похоже, не принесло.

В жизни Анны Заворотнюк несколько месяцев назад наступила светлая полоса. Девушка оставила больную мать в России и укатила в ОАЭ. Поклонникам модель сообщила, что просто следует за мужем, как верная супруга, а к родственникам на родину обязательно будет приезжать в гости.

Первые недели в Дубае оказались непростыми. Несмотря на красивые пейзажи и роскошь повсюду, Анна то и дело жаловалась на судьбу в личном микроблоге в «Инстаграме*». Сначала пара не могла найти приличную квартиру по подходящей цене, потом вдруг оказалось, что местный климат совершенно не подходит модели - она постоянно чувствовала себя плохо, иммунитет дал сбой.

Теперь, кажется, все наладилось. Заворотнюк окончательно адаптировалась в новой стране и принялась наслаждаться жизнью. На странице модели появляются снимки с пляжа, из шикарных ресторанов. Анна пробует необычные блюда, примеряет новые образы и осматривает достопримечательности.

Минувшие выходные девушка провела на пляже, где решила попробовать экстремальное развлечение - катание на водной «ватрушке». Ничего не подозревающая Анна надела спасательный жилет и уселась на свое место, о чем потом пожалела. Судя по всему, прогулка с ветерком оказалась слишком опасной и пугающей. Видео, которое кто-то снял, стоя на берегу, дочь популярной актрисы опубликовала в «сториз».

«Это мы, помогите», - подписала ролик Анна.

К счастью, все закончилось благополучно. Через несколько часов девушка уже встречала закат, любуясь живописным небоскребом. Заворотнюк вообще старается не концентрироваться на плохом, поскольку ранее несколько месяце лечилась от депрессии.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов