«Можно поздравлять?»: изменившаяся дочь Заворотнюк спрятала живот

"Можно поздравлять?": изменившаяся дочь Заворотнюк спрятала живот
Анна Заворотнюк
Поклонники Анастасии Заворотнюк убеждены, что знаменитая актриса скоро станет бабушкой. По крайней мере, на это указывают последние снимки ее старшей дочери Анны.

Говорить о личной жизни старшая наследница «прекрасной няни» не любит. За каждое сообщение, касающееся Анны Заворотнюк, поклонники цепляются изо всех сил. Недавно, к примеру, по Сети распространился слух о том, что красавица вышла замуж. Модель по прежнему не показывает лица своего избранника и даже не называет его имени. Известно лишь, что работа молодого человека связана с разъездами по миру, а Анна, как верная супруга, теперь всюду следует за ним.

Несколько недель назад парочка перебралась в Дубай. Теперь на фото в своем микроблоге в «Инстаграме*» Заворотнюк то и дело появляется в легких летних нарядах. Правда фасон их несколько изменился. Если раньше Анна всячески подчеркивала свою прекрасную фигуру, то теперь модель старается надевать свободные платья, брюки и футболки.

Некоторые подписчики умудрились разглядеть под оверсайз нарядами модели округлившийся животик и теперь активно поздравляют Анну с беременностью. На подобные комментарии дочь Заворотнюк никак не реагирует, но и опровергать слухи не спешит. Накануне знаменитость опубликовала в «сториз» свежий снимок.

На фото модель запечатлела себя в зеркале в одном из элитных салонов красоты. На длинноволосой красавице было надето легкое коричневое платье свободное кроя. Свободной рукой Анна будто бы инстинктивно прикрыла зону живота.

«Можно поздравлять?»: изменившаяся дочь Заворотнюк спрятала живот
Анна продолжает тщательно следить за своей внешностью 

«Похоже, Настя Заворотнюк и правда скоро станет бабушкой», «Поздравляю вас, Анна, хоть и не хотите распространяться о своем счастье», «Уже можно поздравлять? Или просто расслабились на отдыхе?» - пишут заинтригованные фанаты.

Отметим, что о своей тяжелобольной матери Заворотнюк-младшая по-прежнему не распространяется. Покидая Россию, девушка заявила, что будет время от времени навещать страдающую родительницу. Знаменитая актриса, по неподтвержденной информации, в настоящий момент проходит очередной курс тяжелого лечения в элитной клинике. По словам специалистов, 51-летняя звездная пациентка прекрасно держится и входит в крошечный процент больных, которые живут еще пять лет с момента установки такого страшного диагноза.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов