Завещание составлено: заболевший Пригожин заранее позаботился о близких

Завещание составлено: заболевший Пригожин заранее позаботился о близких
Валерия и Иосиф Пригожин
53-летний муж певицы Валерии подхватил опасный вирус. Иосиф Пригожин не стал скрывать своего состояния и честно рассказал обо всем публике.

Трагедия, случившаяся с фигуристом Романова Костомаровым, потрясла всю Россию. Спортсмен попал в больницу с воспалением легких, а потом ему ампутировали обе ступни. Сейчас он борется за жизнь.

Иосиф Пригожин знает о беде фигуриста и не хочет повторить его судьбу. Он сообщил, что вновь заболел коронавирусом. В Сети предположили, что подхватить опасный недуг продюсер мог на недавно на премьере российского фильма, которая состоялась в столичном кинотеатре. Тогда вместе с супругой он активно контактировал с коллегами и представителями СМИ.

Теперь Иосиф Пригожин находится дома. По словам звезды экрана, он подцепил новый штамм ковида – «кракен». Продюсер напомнил, что они переболели «всеми вирусами».

Шоумен рассказал, что болезнь протекает без температуры, пишет «Московский комсомолец». При этом у Пригожина есть кашель, насморк и другие признаки недуга. Иосиф Игоревич заверил, что уже обращался к медикам.

Он добавил, что интенсивно лечится, не занимаясь «самодеятельностью». При этом он обратил внимание на печальную историю Костомарова, который сначала пытался вылечить недуг своими силами.

Напомним, Иосиф Пригожин перенес коронавирус в тяжелой форме два года назад. Мужу певицы Валерии пришлось лежать в клинике в тяжелом состоянии. При этом продюсер даже составил завещание, чтобы заранее позаботиться о близких, если его не станет.

Ранее Иосиф Пригожин стал открыто говорить об уходе супруги, после чего артистка расцвела в объятиях другого мужчины. Отметим, что певицу и продюсера считают одной из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов