Живет в Лондоне, работает моделью: как сейчас выглядит необычный сын телеведущего Соловьева

Живет в Лондоне, работает моделью: как сейчас выглядит необычный сын телеведущего Соловьева
Сын телеведущего восхитил россиянок
Наследник известного журналиста, несмотря на молодость, сумел добиться значительного успеха за границей. Длинноволосый блондин с недавних пор буквально сводит с ума женщин как России, так и Великобритании.

Телеведущий Владимир Соловьев – гордый многодетный отец. Ранее поклонники с восторгом наблюдали за самым старшим отпрыском популярного журналиста Александром. Статный молодой человек, по мнению фанатов, внешне является точной копией именитого отца. Несколько лет назад наследник, работающий в киноиндустрии, сыграл свадьбу с хрупкой красоткой.

Теперь у россиян появился еще один любимчик. 21-летний Дмитрий Соловьев после окончания учебы в престижной Ломоносовской гимназии продолжил образование в Лондоне. На сегодняшний день парень работает моделью, чему изрядно поспособствовали его внешние данные. Высокий и привлекательный, он регулярно появляется на обложках глянцевых журналов в образе рокового красавца.

Немного необычно смотрятся длинные волосы наследника Владимира Рудольфовича в сочетании с дерзким маникюром черного цвета. Кстати, именно в амплуа искусителя Дмитрий запечатлен для бренда одежды Влада Лисовца. Правда, необходимо отметить, что растиражированный интернет-пользователями снимок уже спокойно можно отнести к разряду архивных. Дело в том, что фото было сделано еще в 2021 году. Тем не менее внешность молодого манекенщика пришлась по вкусу многим россиянкам, а значит, дамы теперь будут охотно интересоваться судьбой Соловьева-младшего.

Живет в Лондоне, работает моделью: как сейчас выглядит необычный сын телеведущего Соловьева
 

И пока Дмитрий продолжает строить карьеру модели в Туманном Альбионе, его отец не устает сокрушаться из-за наглости некоторых звездных беглецов. Не так давно Владимир Соловьев хорошенько прошелся по бывшему участнику Comedy Club Семену Слепакову**. Комик, годами бравший у власти деньги «с причмокиванием», теперь то и дело поливает грязью родную страну. Например, после переезда в Израиль шоумен охотно сочиняет оскорбительные песни о российских военных. «Жалкая, мерзкая гнида. Не человек. Просто кусок дерьма», — охарактеризовал телеведущий потерявшего берега Слепакова*.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов