Жуткие синяки и царапины: Соловьев предъявил изувеченное лицо после угрозы Пугачевой «набить морду»

Жуткие синяки и царапины: Соловьев показал изувеченное лицо после угрозы Пугачевой «набить морду»
Телеведущий пострадал в бою?
Знаменитый журналист неожиданно резко отреагировал на вопрос телезрителей о пострадавшей внешности. Похоже, любимец миллионов россиян оказался не в том месте и не в то время.

1 сентября поклонники Аллы Пугачевой буквально взывали от восторга. Как ни крути, но певица сдержала данное несколько месяцев назад обещание и вернулась в Россию к началу учебного года. Знаменитость самолично проводила наследников к дверям элитной гимназии, а затем выступила с лаконичным заявлением.

На вопрос журналистов о дальнейших действиях, исполнительница хита «Айсберг» вдруг выпалила, что всерьез планирует «морду набить кое-кому». Понятное дело, что слова Примадонны вызвали широкий общественный резонанс, ведь певица так и не озвучила имя потенциальной «жертвы».

Среди кандидатов, которых ожидает «расправа», оказались сразу несколько популярных персонажей. Помимо неудержавшего язык за зубами модельера Гуляева, была озвучена и фамилия влиятельного телеведущего. К слову, артистка действительно могла обидеться на паравдоруба, который нередко делает эмоциональные заявления.

Например, в начале июля Владимир Соловьев даже обратился к Алле Борисовне после скандального выступления Максима Галкина** в Тель-Авиве. Кроме того, шоумена могла заинтересовать реакция Пугачевой, о которой стало известно совершенно случайно. Якобы супруга комика пригрозила заявлением, если в адрес ненаглядного избранника вдруг начнутся репрессии.

«Алла Борисовна, нельзя угрожать правдой. Потому что подумают, что вы все это время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду», — призвал Соловьев к ответу любящую жену оскандалившегося по полной программе артиста.

После истории с клятвенным обещанием Аллы Пугачевой набить морду некому господину, поклонники журналиста стали внимательно следить за внешним видом Владимира Рудольфовича. И долго ждать не пришлось. Так, Соловьев появился в эфире собственного YouTube-проекта «Полный контакт» с жутким синяком и царапинами на лице. Когда же телеведущего спросили о таинственном злоключении, то ответ прозвучал вполне ожидаемо. «Не ваше собачье дело!» — отметил тот.

«Как-то странно. Пугачева хотела набить морду, Соловьев после этого появляется с подбитым глазом. Совпадение? Не думаю», — не удержались от едких комментариев внимательные интернет-пользователи.

Жуткие синяки и царапины: Соловьев показал изувеченное лицо после угрозы Пугачевой «набить морду»
Владимир Соловьев 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов