Наташу Королеву сняли с известным певцом после сообщения о разводе с Тарзаном

«Наташка, иди я тебя обниму»: Распутина публично обратилась к Королевой
Наташа Королева
На просторах Сети появилась любопытная фотография Наташи Королевой с популярным артистом. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» так и светилась рядом с этим шикарным мужчиной.

49-летняя заслуженная артистка России уже почти 20 лет счастлива в браке с танцовщиком Сергеем Глушко (настоящее имя Тарзана – прим.ред.). Именно от него звезда родила своего единственного сына Архипа.

За долгие годы совместной жизни парочка уже преодолела не один кризис. В частности, несколько лет назад Тарзан закрутил интрижку на стороне, и супруги оказались на грани расставания. А недавно появились сообщения о том, что Наталья и Сергей и вовсе уже находятся в разводе – об этом в ходе скандального интервью заявила Анастасия Волочкова.

К счастью, ничего общего с действительностью эти слухи не имеют. Королева лишь посмеивается над сплетнями, утверждая – в ее браке на сегодняшний день все отлично, они с возлюбленным готовятся отмечать годовщину.

Судя по снимкам в микроблоге певицы, настроение у нее действительно замечательное. Накануне она посетила светское мероприятие, фотографиями с которого поделилась с преданными поклонниками.

Наташа предстала перед камерой в женственном платье с цветочным принтом. Она позировала, кокетливо положив ручку на плечо к главному «есаулу» страны – Олегу Газманову. Королева так и светилась на фото. А вот настроение у певца почему-то было не столь радужным. Впрочем, Королеву это вряд ли волновало. Ведь главный мужчина в ее жизни – муж – всегда ждет ее дома.

«В
В микроблоге у Наташи Королевой 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов