«Они уже развелись»: подвыпившая Волочкова рассказала о жарком интиме с холостым Тарзаном

«Они уже развелись»: подвыпившая Волочкова рассказала о жарком интиме с холостым Тарзаном
Балерина открыла пикантный секретик
На днях 47-летняя балерина «всея Руси» крупно опозорилась в эфире популярного шоу. Как выяснилось, народная артистка, находившаяся на тот момент далеко не в легком подпитии, поделилась с ведущей пикантной тайной.

Жизнь Анастасии Волочковой уже не будет прежней, на эту мысль наталкивают многочисленные заявление коллег танцовщицы и возмущенные комментарии обычных обывателей. Несколько дней назад, напомним, неугомонная «королева шпагата» стала гостьей программы YouTube-канале «Алена, блин! посидим». Шоу впервые выходило в новом формате, который предполагал уютные посиделки за бокальчиком вина.

По словам ведущей проекта Алены Жигаловой, она вовсе не собиралась напаивать гостью. Но именно с такими обвинениями в адрес журналистки выступили многие представители шоу-бизнеса, включая Дану Борисову, Айзу Долматову и даже Екатерину Гордон. Мол, Алена была прекрасно осведомлена о слабостях знаменитой балерины, но все равно не побрезговала пропиариться на ее неадекватном состоянии.

Устав от обвинений и насмотревшись пародий на собственное шоу, Жигалова решила объясниться. Ведущая напомнила, что никогда не считала балерину близкой подругой. О тесных взаимоотношениях с Аленой неоднократно заявляла именно Волочкова. Будучи человеком широкой души, Настя уже давно называет друзьями даже малознакомых людей. Закончив с этим вопросом, журналистка ответила на главное обвинение в свой адрес. Мол, ради хайпа и рейтинга выставила несчастную в дурном свете. Вот только за восемь лет, которые Анастасия Юрьевна занимается «фестивальной» деятельностью, в непотребном виде ее замечали не один десяток раз.

«Говорят, что накачала ее алкоголем – это неправда! У нас на столе стояли приветственные напитки, которые, к сожалению, привлекли внимание Анастасии гораздо больше, чем сценарий и подготовленные нами вопросы и конкурсы… Послушайте, а вы что видели Анастасию Волочкову в каких-то других состояниях все последние годы? Назовите мне хоть одно шоу, на котором Анастасия была свежа как майская роза и бодро чеканила ответы на самые каверзные вопросы», — обратилась ведущая к возмущенным моралистам.

Вспоминая о той самой, уже ставшей исторической беседе с неугомонной танцовщицей, Жигалова попутно выдала пикантную тайну гостьи. Когда Анастасии был задан риторический вопрос о том, с кем бы она хотела провести ночь, то подвыпившая блондинка не задумываясь рассказала о жарком интиме с Тарзаном. И, по мнению Волочковой, потенциальный любовник не обременен узами брака, так как уже якобы развелся с Наташей Королевой…

«Я предложила Анастасии Волочковой кандидатуры Иосифа Пригожина, Тарзана и Джигана. Настя выбрала, что хотела бы провести ночь с Тарзаном. И когда я сказала: «Ты что? При живой Наташе Королевой?», тогда Волочкова сказала: «Да по-моему они уже развелись. После этого журналисты даже дозвонились до самой Королевой… Наташа Королева от такого, конечно, упала с печки», — прояснила Алена.