«Надоело прятаться»: женатый Джигурда обнародовал интимное видео с Волочковой

«Надоело прятаться»: женатый Джигурда обнародовал интимное видео с Волочковой
Сладкую парочку давно заподозрили в романе
О страстном романе статного красавца и прославленной балерины судачат уже давно. Но, несмотря на сплетни и подозрения, парочка упорно отрицала наличие любовной связи.

47-летняя Анастасия Волочкова на днях спровоцировала очередной скандал, когда угодила в страстные объятия своего близкого приятеля и соседа. Кружа красотку в танце, Никита Джигурда без всякого стеснения схватился за промежность довольной таким поворотом событий партнерши.

Стоит отметить, что после возвращения с Мальдив балерина буквально прилипла к женатому мужчине, которого она, между прочим, давно боготворит. После того как, стала известна реакция на проступок актера Марины Анисиной, люди перестали сомневаться в том, что отношения парочки носят довольно любопытный характер.

А сегодня артист решил в очередной раз подогреть слухи о романе с «королевой шпагата», разместив в своем микроблоге интимное видео со дня рождения Волочковой. Напомним, что в этом году знаменитость ограничилась довольно скромным банкетом. В числе приглашенных оказались только самые близкие друзья.

«Надоело прятаться Никите и Насте, уже и так все давно в курсе»; «Ну я еще лет пять назад заподозрила, что здесь не обошлось без интима»; «А что! Хорошая парочка, осталось оформить развод с Анисиной», - рассуждают пользователи Сети.

Не исключено, что в скором времени актер и балерина действительно объявят о прочной связи. Ведь законная супруга звезды фильма «Любить по-русски» практически не появляется в Москве. Вместе с двумя общими детьми бывшая фигуристка Марина Анисина живет во Франции, откуда уже вряд ли вернется. Все те, кто внимательно следят за личной жизнью прославленной шпагатессы (прозвище, данное балерине поклонниками), хорошо помнят, что происходило во время банных посиделок сладкой парочки. Напомним, как-то раз Анастасия Юрьевна вообразила себя героиней сказки «Аленький цветочек», и требовала от «батюшки» в лице Джигурды привезти ей «чудище для сексуальных утех».



*Организация запрещена на территории РФ