Тайно проник в ночи: Брутян застала Прилучного

Зепюр Брутян
Зепюр Брутян
Несмотря на сплетни и пересуды поклонников, Прилучный и Брутян продолжают открыто рассказывать о личном. На это раз любопытное видео разместила в Сети Зепюр.

Звездная пара официально зарегистрировала свои отношения только в прошлом году. Пышную свадьбу обсуждали целую неделю, а вскоре вдруг заговорили и о ее вероятной причине. Фанаты заподозрили, что Зепюр находится в «интересном положении», потому и с торжеством торопились.

В семейной жизни Брутян старается во всем поддерживать своего супруга и в свет предпочитает выходить только вместе с ним. Правда, в последнее время супруга знаменитого «мажора» все чаще ждет его дома. Поклонники заметили ее внушительно округлившийся живот, но объявлять о беременности актриса не спешит.

Прилучный же тем временем трогательно забоится о жене и особенно радует ее в праздники. Накануне Дня всех влюбленных Брутян поделилась с подписчиками роликом, который наверняка останется в семейном архиве. Актриса сняла, как ее знаменитый муж поздним вечером или даже ночью возвращается домой.

Прилучный купил роскошный букет роз молочного цвета и, похоже, намеревался «просочиться» в дом тайно, чтобы преподнести его супруге утром в качестве сюрприза. Задуманное испортили, по всей видимости, домашние питомцы. Собаки почуяли хозяина, а за ними к двери подошла и сама Зепюр.

«А я тебя спалила! Люблю тебя!» - заявила мужу счастливая Брутян.

Пока одни поклонники искренне радуются за влюбленных, другие предсказывают этому браку печальный конец. В их числе оказался известный блогер Рустам Солнцев, который повидал немало звездных свадеб и скандалов. По его словам, ничего хорошего от такого мужа, как Павел Прилучный, ждать не стоит - в скором времени он «встанет на лыжи».



*Организация запрещена на территории РФ