«Детей будет много, а Павел сделает лыжи»: почему брак Прилучного и Брутян закончится скандалом

«Детей будет много, а Павел сделает лыжи»: почему брак Прилучного и Брутян закончится скандалом
Жена Прилучного рано радовалась?
На днях молодая жена «мажора» появилась на публике в довольно просторном наряде и со следами усталости на лице. Похоже, в семье горячего красавца намечается пополнение, однако всегда ли дети укрепляют отношения?

Свадьбу Прилучного и Брутян не просто так называют сенсацией. Еще вчера горячий красавчик крутил роман с Мирославой Карпович, а совсем немного времени спустя уже веселился на роскошном армянском празднике.

Поклонники изначально заподозрили, что поспешность, с которой парочка отправилась в загс, продиктована острой необходимостью спасти репутацию миловидной невесты. Несколько дней назад прогнозы любопытных фанатов все-таки подтвердились: Зепюр появилась на публике с округлившимся животом.

На фоне радости всех тех, кто так радел за звезду сериала «Мажор», словно гром среди ясного неба прозвучало заявление известного блогера. Рустам Солнцев, который несколько месяцев назад перебрался в Америку, не видит в этой любовной истории никаких поводов для радости. Дескать, совсем скоро Павел Прилучный «козликом» поскачет к новой красотке, ну а Зепюр ничего другого не останется, как воспитывать очередного звездного наследника и толстеть. Так что, скорее всего, и этот союз «мажора» закончится скандалом.

«Мы знаем, ничем хорошим это не заканчивается. Детей будет много, а Павел сделает лыжи, как уже это сделал. И как говорится, все свободны… А так, можно было и не дождаться. В общем, посмотрим, поведение Павла нам все покажет. Вероятно, Зепюр будет помалкивать, сидеть с ребенком и набирать вес », - рассуждает экс-звезда «Дома-2».

При этом бывшей жене Павла Прилучного Солнцев явно симпатизирует. Блогер уверен, что Агата Муцениеце годами терпела незаслуженные унижения от закомплексованного «нарцисса». Ну разве мужчина в расцвете сил и с нормальной самооценкой побежит к врачам для перекройки собственного личика?

«Да, она лила слезы, Прилучный обижал ее. Думаете, в это сложно поверить? Послушайте, но это же чувак, который пришил свои уши, чтобы выглядеть сексуальным. Мало того, у него еще и нос прооперирован», - резюмировал журналист.