Аж язык высунула: молодую жену Прилучного удовлетворили большим агрегатом

Аж язык высунула: молодую жену Прилучного удовлетворили большим агрегатом
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
26-летняя горячая красотка порадовала поклонников, показав очень личные кадры. Зепюр Брутян призналась, что получила удовольствие от происходящего.

Павел Прилучный женился во второй раз всего через два года после развода с Агатой Муцениеце. Артистка очень тяжело переживала расставание с супругом, зато актер времени зря не терял. Сначала он закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, а потом неожиданно женился на молодой коллеге Зепюр Брутян.

Парочка не устает демонстрировать идиллию. Зепюр активно ведет свой микроблог, в котором радует подписчиков свежими кадрами. На сей раз Брутян выложила в разделе Stories пикантный ролик. Видно, как красотка томно нежится на кушетке, закрыв глаза, а затем высовывает язык.

«Какое же это удовольствие», - подписала видео жена Прилучного.

Выяснилось, что девушке сделали массаж большим агрегатом. Актриса явно оказалась удовлетворена процессом.

«Зепюр
Зепюр Брутян 

Отметим, что зрители знают супругу звезды «Мажора» по роли цыганки Джуны в фильме «Батальон» и ряду сериалов, среди которых «Клетка-2» и «Последний Аксель».

Быстрая свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян спровоцировала немало слухов. Поговаривали о том, что артист скоропалительно женился неспроста. Многие поклонники посчитали, что армянка находится в положении. Недавно эти домыслы получили продолжение.

Если окажется, что девушка беременна, для Павла Прилучного этот малыш станет третьим ребенком. В браке с Агатой Муцениеце у него появились на свет сын Тимофей и дочь Мия. Но после расставания с их матерью артист регулярно общается с отпрысками.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов