«Лучший в мире папа»: Арзамасова показала Авербуха за домашними хлопотами

«Лучший в мире папа»: Арзамасова показала Авербуха за домашними хлопотами
Авербух просто обожает маленького сынишку
Прославленный хореограф несколько лет назад обрел личное счастье в лице молодой актрисы Лизы Арзамасовой, которая впоследствии родила ему сына Леву. Несмотря на постоянную занятость бывший фигурист всегда находит минутку для того, чтобы побаловать их очаровательного малыша.

49-летний спортсмен и устроитель шоу «Ледниковый период» Илья Авербух буквально носит на руках свою хрупкую супругу. Полтора года назад актриса Лиза Арзамасова подарила избраннику очаровательного наследника. Мальчика было решено назвать Львом и несмотря на нежный возраст, ребенок уже неоднократно появлялся вместе с родителями на публике. Илья Авербух даже с гордостью выходил на лед, держа ненаглядного отпрыска на руках. Как выяснилось, вечно занятой хореограф уделяет внимание маленькому сыну и дома.

Трогательными кадрами, на которых звезда отечественного фигурного катания запечатлена за приятными хлопотами, с поклонниками поделилась счастливая Лиза Арзамасова. Актриса продемонстрировала, каким милым и заботливым может быть ее супруг вдали от изматывающей работы. На видео счастливый папа, изображающий жука, с удивительной ловкостью отправляет еду в ротик довольного устроенным представлением Левы. За кадром слышен голос мамы мальчика, которая не смогла сдержать восторженного смеха при виде такой идиллии.

«Если 14 февраля, то только такое! И у Левушки сегодня «экватор» - полтора года человеку», — написала актриса в своем телеграм-канале.

Ролик, являющийся наглядным свидетельством того, насколько счастливы звездные супруги, пришелся по душе и поклонникам пары. Люди поздравили Илью и Лизу с днем Всех Влюбленных, пожелав этой  красивой и дружной семье почаще переживать такие трогательные и ценные моменты.

«С праздником вас, Лиза, какая же у вас прекрасная семья. Муж и сын такие солнечные, просто загляденье»; «Мои поздравления Льву Ильичу. Красавец растет. Берегите мамы дочек, растет талантливый сыночек»; «Как приятно на вас смотреть!!! Все просто без наигранности. Счастья, любви и всех вам земных благ. Храни вас Бог!» — осыпали комплиментами Лизу и ее любимых мужчин комментаторы.

Увы, сейчас на душе у Ильи Авербуха скребут кошки. Хореограф и бывший фигурист переживает за близкого человека, чью жизнь уже больше месяца пытаются спасти медики в Коммунарке. На днях создатель шоу «Ледниковый период» объявил о сборе денег на лечение Романа Костомарова. Стало известно, что олимпийскому чемпиону была проведена вторая ампутация.