«Они были «одной группы крови»: роман с грустным концом Дубцовой и знаменитого артиста

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Сегодня, 14 февраля, свой день рождения отмечает певица Ирина Дубцова. О ее личной жизни мало что известно. Меж тем у артистки был роман с солистом группы «Иванушки International».

Певица, композитор Ирина Дубцова родилась в день Святого Валентина. 14 февраля ей исполнился 41 год. Ирина сама себя поздравила в социальных сетях: «С Днем рождения меня! А всех вас с днем влюбленных». В ответ получила она сердечки от Алсу, Зары, Виктории Дайнеко, Ольги Бузовой, Андрея Григорьева*-Апполонова.

Продюсер Игорь Матвиенко и «Иванушки» - первая команда, с которой Ирина подружилась. Мало кто знает, что она жила в квартире Игоря Матвиенко (продюсер дружил с ее отцом–музыкантом) и там встретилась с артистом, солистом группы Олегом Яковлевым. Между ними возникли любовные отношения. Они встречались несколько лет, но их пути разошлись.

Карьера Дубцовой пошла в гору, а карьера Яковлева пустилась под откос. Она выиграла конкурс «Фабрика звезд», ее хит «О нем» (об Олеге Яковлеве) пела вся страна, а Олег покинул группу «Иванушки International» и сблизился со своей фанаткой Александрой Куцевол. В 2017 году Олега Яковлева не стало (он умер от целого букета тяжелых заболеваний) в возрасте 47 лет. Близкий друг Олега Яковлева, наследник его имущества Роман Радов рассказал «ЭГ» о том, что Яковлев до конца жизни любил Ирину Дубцову и не смог ее забыть:

- Я не знаю, что было между Олегом и Куцевол, но точно знаю, что он очень любил Ирину. Они были «одной группы крови». Они даже внешне чем-то похожи. Ирина – та женщина, которая нужна была Олегу. Она давала ему ласку, нежность, вдохновение. С ней он чувствовал себя любимым. Ирина прекрасно готовит. Олег обожал ее фирменное блюдо – запеченную форель. Она готовила специально для него. Олег так и не смог забыть Иру.

Ирина Дубцова после романа с Олегом Яковлевым побывала замужем, родила ребенка. У нее было множество романов с красивыми и успешными мужчинами, но Олег Яковлев занимал особое место в ее сердце.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов