Молода и прекрасна: Маликов предъявил любимую женщину на фоне слухов о разводе

Молода и прекрасна: Маликов предъявил любимую женщину на фоне слухов о разводе
Маликов предъявил очаровательную возлюбленную
Ранее поклонники певца обсуждали версию о романе любимца с молоденькой моделью. И вот теперь артист решил наконец-то расставить все точки над «i».

Не так давно Дмитрий Маликов был вынужден съехать из дома. Причем инициатива якобы исходила исключительно от супруги звезды Елены Изаксон. В общем, пока хейтеры пытаются накликать на идеальную семью тысячу бед, преданные фанаты продолжают восхищаться стойкостью музыканта. На фоне слухов о романе с молодой барышней и разводе артист проявляет поразительное хладнокровие.

Буквально на днях счастливый певец предъявил младенца, разместив в личном микроблоге архивный снимок с крошечной Стефанией. Помимо 23-летней дочери супруги также воспитывают младшего сынишку Марка. Мальчик появился на свет в 2018 году, родители не стали тогда скрывать, что долгожданного наследника для них выносила суррогатная мать.

А сегодня исполнитель хита «Ты не прячь улыбку» решил наконец-то продемонстрировать трепетное отношение к своей возлюбленной. 14 февраля светская львица и владелица собственного модельного бизнеса отмечает 60-летие. В честь этого знаменательного события заботливый супруг разместил серию кадров, на которых его жена запечатлена в разные годы жизни. Спорить о том, что Елена – очень привлекательная женщина — занятие бесполезное. Именно к таким выводам и пришли подписчики артиста, посчитавшие, что супруга Маликова по-прежнему молода и прекрасна.

«С днем рождения, любимая! Вся жизнь на двоих. Ты часть меня, я часть тебя. Не разлей вода, ни дня врозь… Повезло нам! Столько счастливых дней. И все вместе», - обратился певец к жене в важный день.

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как Дмитрий Маликов высказался об эмиграции. За последний год Россию покинули многие известные люди. В числе беглецов оказались Алла Пугачева с молодым супругом-юмористом, Чулпан Хаматова и даже певица Земфира*, буквально на днях признанная Минюстом РФ иноагентом. Однако, несмотря на слухи о якобы желании Маликова перебраться за границу, сам музыкант явно не помышляет о переезде за «бугор».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов