«Кого она хотела обмануть?»: запевшая Загитова публично опозорилась

«Кого она хотела обмануть?»: запевшая Загитова публично опозорилась
Алина Загитова
Олимпийская чемпионка Алина Загитова после фактического ухода из большого спорта в какой только сфере себя не пробует. Зрители уже успели оценить звезду в качестве ведущей, журналистки, а теперь еще и певицы. И в очередной раз возмущенные люди гонят Алину туда, где она, по их мнению, действительно была хороша – на лед. А от пения фигуристку просят воздержаться.

Как и многие ее коллеги, после приостановки карьеры Алина Загитова решила попробовать реализоваться в других направлениях. Больше всего многих возмущало, что девушка, которая практически не имеет никакой профессиональной квалификации, стала ведущей «Ледникового периода». Рядом с Алексеем Ягудиным, а потом еще и сАнной Щербаковой Загитова, по мнению зрителей, постоянно будто бы терялась, иногда путаясь в словах. Даже со временем ситуация мало изменилась к лучшему.

Но если к Алине-ведущей люди уже успели привыкнуть, то Алина-певица многих выбила из колеи. О том, что Загитова собирается выступить в рамках ледового шоу на одной сцене вместе с артисткой Zivert ни для кого не было секретом. Алина рассказывала в своих социальных сетях о занятиях по вокалу. Чемпионка даже показывала видео с уроков, правда, практически всегда без звука. В общем, народ не знал, к чему готовиться. А в итоге выступление Алины обернулось скандалом.

Пока поклонники превозносят Загитову за талант, остальные пользователи Сети недоумевают, как кто-то вообще мог подпустить фигуристку к микрофону. Так, к примеру, Алина уже удостоилась прозвища «вторая Бузова». Наверное, мягче остальных свое мнение выразил Дмитрий Губерниев. Ранее спортивный комментатор попадал в скандалы из-за критики Загитовой, потому сейчас его слова действительно многим показались нейтральными.

«Алина, чуть лучше попадать в фонограмму и будет роскошное пение!!! Но, если совсем серьезно, шоу было нереальным!!! И молодец Загитова, божественно каталась, вышла и спела!!! Смело и ново, Алина молодец! Совершенству нет предела, все было очень неплохо!» — написал Губерниев в Telegram.

А вот фолловеры Дмитрия оказались менее тактичны. Одни пользователи Сети просто смеялись над исполнением Алины. Другие вовсе не стеснялись в выражениях в адрес внезапно запевшей фигуристки.

«Галимая фанера»; «Кого она хотела обмануть? Видно, что рот открывала»; «Такого кринжа я не испытывала давно»; «Лучше бы не выходила… Лучше плохое живое пение, чем фанера»; «Это полный стыд»; «Как будто ее и так мало показывают»; «С такой интригой думала замена Пугачевой будет. А оказалось очередная «поющие трусы», — негодуют люди.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов