«Очень сильно удивило»: Малахов раскрыл, что устроил Нагиев за кулисами КВН

«Очень сильно удивило»: Малахов раскрыл, что устроил Нагиев за кулисами КВН
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев шокировал коллегу по шоу-бизнесу манерой общения. Телеведущий в прошлом году на время заменил в КВН заболевшего ковидом Александра Маслякова.

Тогда популярный шоумен профессионально и уверенно возглавил всенародно любимую программу. Он очаровал всех: и зрителей, и участников «Клуба веселых и находчивых».

Особенно общением с актером был обескуражен участник команды «Доктор Хаусс» Павел Малахов. В интервью YouTube-каналу Andrey Predelin комик поведал о том, как проходила летучка с Дмитрием Нагиевым перед выступлением.

Малахов заявил, что не ожидал от телезвезды настолько внимательного отношения. По словам юмориста, шоумен устроил в хорошем смысле встряску для участников и «дал очень крутые напутственные слова», что «очень сильно удивило» Павла.

Дмитрия Нагиева зрители привыкли видеть уверенным в себе и неунывающим. Однако это не всегда так. Ранее 55-летний ведущий записал видеообращение, которое напугало россиян. Осунувшийся артист сделал трагичное заявление. Он признался, что ему хочется «просто пожить и просто поработать». Также шоумен отметил, что жалеет о том, что время уходит безвозвратно.

По сей день общественность переживает и из-за исчезновения звезды экрана. Нагиев на время пропал с телевидения и из публичного пространства. Не рассказывал Дмитрий и о том, когда вернется к работе. Позже он вновь стал чаще вести личный микроблог, и публика понемногу стала отходить от тревожных мыслей о душевном состоянии знаменитости.