«Как хочется пожить…»: трагичное заявление осунувшегося Нагиева напугало россиян

«Как хочется пожить…»: трагичное заявление осунувшегося Нагиева напугало россиян
Дмитрий Нагиев
55-летний шоумен редко выходит на связь с публикой. После начала спецоперации Дмитрий Нагиев исчез с экранов. Теперь же ведущий записал видеообращение.

После того, как артист перестал появляться в шоу «Голос», поклонники забили тревогу. Некоторые заподозрили, что Нагиев покинул родину и перебрался за границу, как многие его коллеги по шоу-бизнесу. Другие посчитали, что шоумен серьезно болен, но тщательно это скрывает.

О том, когда именно вернется на телевидение, звезда не рассказывает. Ведущий вышел на связь в своем микроблоге. На кадрах Дмитрий Нагиев выглядит осунувшимся и небритым. А его трагичное заявление и вовсе напугало россиян.

«Нагиев»
Нагиев 

«Как хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, время уходит безвозвратно. Я вас люблю. Будьте счастливы. С наступающим Новым годом!», - высказался с печалью в голосе шоумен.

«Дима! Почему так грустно?», «Скорее бы настало то время, кода можно будет просто жить, просто работать и просто отдыхать! Будем жить!», «Ура! Любимый актер вышел на связь. Здоровья вам и долголетия», «Дима, как вас не хватает на шоу «Голос»!», - написали в комментариях фолловеры.

В конце ноября Дмитрий Нагиев сделал важное заявление о себе. Выяснилось, что у знаменитости есть вредные привычки, от которых телеведущий не может отказаться. Он сообщил, что пытается не врать себе, но этого не получается. Также шоумен говорил, что никуда не эмигрировал, а просто ушел в творческий отпуск.



*Организация запрещена на территории РФ