Хакамада показала редкое фото особенной дочери: нежные объятия

Хакамада показала редкое фото особенной дочери
Ирина Хакамада
Жизнь у политика и общественного деятеля Ирины Хакамады непростая, но она всегда открыто и спокойно говорит о пережитых трудностях. Придает сил звезде, в том числе, и любимая дочь Мария.

За плечами у Ирины Муцуовны четыре брака. Каждый из них она считает бесценным опытом и ни о чем не жалеет. Живет Хакамада «в моменте», пытаясь научить тому же свою публику, которой практически всегда несет позитив.

Многих удивляет внутренний стержень Ирины Муцуовны, потому что в жизни ей действительно пришлось перенести немало сложных моментов. И речь даже не про карьеру, хотя она у звезды и была головокружительной. Дело в том, что в четвертом браке Хакамада стала мамой во второй раз. У нее родилась дочь Мария, и после появления на свет малышке диагностировали синдром Дауна.

Далеко не всем родителям по силам взвалить подобный груз на свои плечи, но Ирина Муцуовна пример действительно сильной женщины. Она сделала все для того, чтобы ее особенная дочь чувствовала себя полноценным членом общества. Мария Сиротинская ведет активный образ жизни и уже успела реализоваться как успешная модель и актриса.

Часто мама и дочь путешествуют вместе, но совместные фото с наследницей Ирина Муцуовна показывает не так уж часто. Сейчас она решила сделать исключение, опубликовав в своем Telegram-канале редкий кадр с Машей. На снимке Ирина Муцуовна трогательно обнимает дочь, прижимая ту к своей груди.

«Хакамада
Ирина Хакамада с особенной дочерью 

«Моменты», — подписала Хакамада снимок.

Напомним, в 2021 году Ирина Муцуовна и Маша пережили настоящую трагедию. Владимир Сиротинский, четвертый муж Хакамады, скончался из-за проблем с сердцем. Ситуация осложнилась еще тем, что, похоронив супруга, женщине пришлось разбираться со скопившимися долгами. Примечательно, что даже тогда Ирина Муцуовна не потеряла присущего ей оптимизма.

Отметим, что Хакамада не стала ставить крест на своей личной жизни. Так, в конце лета прошлого года СМИ писали о ее молодом любовнике. С парнем Грегори Эмви, художником-авангардистом, знаменитость тогда впервые вышла в свет.