Удар нанесли внезапно: стало известно о ликвидации Брежневой

Удар нанесли внезапно: стало известно о ликвидации Брежневой
Вера Брежнева
Еще совсем недавно Вера Брежнева была одной из самых востребованных звезд на нашей эстраде. Однако в прошлом году певица отвернулась от России и поддержала Украину.

Вместе с мужем Константином Меладзе и его братом Валерием Вера ясно дала понять, что не одобряет действия наших властей и спецоперацию. Постепенно певица начала сталкиваться с последствиями. Один за другим ее концерты в РФ отменили. Более того, на телевидении перестали показывать клипы Брежневой, а по радио крутить песни звезды.

Долгое время Вера металась между западными странами, то отсиживаясь в Италии с мужем Константином Меладзе, то показательно помогая собирать гуманитарную помощь украинцам в Польше. Что примечательно, на Украине и в России Брежнева столкнулась с одинаковой критикой. Наши граждане упрекали певицу в том, что та столько лет зарабатывала здесь баснословные деньги, а потом так легко отвернулась от кормившего ее государства. Украинцы же, в свою очередь, тоже не могут забыть, что Брежнева столько лет жила и пела в России.

Между тем Вера продолжает получать внезапные удары. Так, недавно выяснилось, что певицу ликвидировали – из сериала «Мажор» были вырезаны сцены с ее участием. На это обратила внимание Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

«Канал ТВ3 вырезал сцену с украинской певицей Верой Брежневой из сериала «Мажор». Брежнева появилась в десятой серии второго сезона в роли камео, играя саму себя. По сюжету главные герои (с Прилучным) ведут расследование, которое после вырезанных сцен с певицей стало бессмысленным», — сообщила Ксения Анатольевна.

Напомним, до сих пор доподлинно неизвестно, что сейчас происходит в личной жизни Веры Брежневой и Константина Меладзе. Еще летом источники, якобы хорошо знакомые с ситуацией, рассказывали о разводе звездной четы. Сами артисты предпочитают ничего не комментировать. Фанаты же, судя по их комментариям в Сети, надеются, что пара все еще вместе.