После сообщений о разводе с Меладзе Брежнева выступила с неожиданным заявлением: «Есть любовь»

После сообщений о разводе с Меладзе Брежнева выступила с неожиданным заявлением: «Есть любовь»
В жизни Брежневой появился новый мужчина?
Три года назад фигуристая блондинка говорила, что никогда не являлась украинской певицей. Однако с недавних пор Брежнева возомнила себя патриоткой родной страны, быть может, из-за того, что в ее личной жизни произошли не самые позитивные перемены.

Неутешительные слухи о том, что между Верой Брежневой и Константином Меладзе произошел серьезный раскол, ходили задолго до начала спецоперации. Однако накалившаяся геополитическая ситуация, похоже, существенно ускорила неизбежное. Дело в том, что продюсер выбрал довольно сдержанную позицию, чего нельзя сказать о его супруге.

Пока муж молчал, Вера Брежнева пыталась реабилитировать свою подмоченную репутацию в родной Украине. Артистка перебралась сначала в Польшу, а затем переехала в Италию якобы ради гуманитарной миссии. На деле же все оказалось куда как банально, блондинка обосновалась в европейской стране с довольно мягким климатом не только из-за беженцев. Первоочередной задачей для Веры, подозревают интернет-пользователи, стал собственный комфорт, ведь в Италии у певицы и композитора имеется недвижимость.

Вот только отношения звездной четы уже не назовешь теплыми. Меладзе и Брежнева давно не появляются на публике, а кроме того, с пальчика артистки исчезло обручальное кольцо, утверждают особо наблюдательные фанаты.

На фоне разговоров о разводе бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра» продолжает подогревать эти неутешительные слухи при помощи публикаций в «Инстаграме*». Например, не так давно Вера пообещала поклонникам оставить «в прошлом плохую привычку быть хорошей и удобной девочкой». По всей видимости, певица, сравнившая себя с выжатым лимоном, действительно переживает непростые времена.

Но теперь Вера Брежнева выступила с неожиданным заявлением. После непрозрачного намека певицы на романтические отношения поклонникам придется гадать о том, что на самом деле происходит в жизни красотки. Блондинка воссоединилась с мужем или же обзавелась новым мужчиной? Именно этот вопрос сейчас не дает спокойно спать ее многочисленным фанатам.

«Всё есть любовь. Все есть любовь. Во всем есть любовь», — написала Брежнева в своем личном микроблоге.

После сообщений о разводе с Меладзе Брежнева выступила с неожиданным заявлением: «Есть любовь»
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов