Взглянула на себя со стороны: снявшая обручальное кольцо Брежнева рассказала о прозрении

Взглянула на себя со стороны: снявшая обручальное кольцо Брежнева рассказала о прозрении
Вера Брежнева
Отвернувшаяся от России Вера Брежнева за рубежом переосмысливает свою жизнь. По словам артистки, однажды она взглянула на себя со стороны.

Накануне, 3 февраля, певица Вера Брежнева отпраздновала день рождения. Знаменитой блондинке уже 41 год. В личном микроблоге вокалистка рассказала, как прошел ее личный праздник. Артистка провела вечер в кругу семьи «в безопасности, тепле и любви».

У Веры Брежневой было время подумать, проанализировать прошлую жизнь, свои поступки. Артистка признала, что публика приняла ее далеко не сразу. Ее репутация оставляла желать лучшего.

«Мало кто меня знает в обычной жизни. Знает о том, какая я в этой жизни, как я веду себя в разных ситуациях, что для меня важно, какие у меня приоритеты, знает о моих настоящих ценностях», — рассказала звезда.

По словам Веры, ситуация начала меняться, когда в эфире российского Первого канала показали программу «Розыгрыш». Экс-солистка коллектива «ВИА Гра» стала героиней одного из выпусков. По словам звезды, участие в этом проекте раскрыло ей глаза. Она увидела себя со стороны. Впрочем, благодаря этому шоу зрители стали лояльнее к ней.

«Я была молода и наивна, но мои ценности за эти годы только укрепились. Особенно за последний год», — отметила Вера Брежнева.

Взглянула на себя со стороны: снявшая обручальное кольцо Брежнева рассказала о прозрении
Соцсети Веры Брежневой 

Знаменитость также поведала о внимании, которое на нее обрушилось в день рождения. Артистке получила сотню трогательных сообщений от родных, друзей и коллег. О том, как поздравил ее знаменитый муж, Константин Меладзе, Вера Брежнева ни словом не обмолвилась. Впрочем, уже давно ходят слухи о разводе пары. Певица и композитор продолжительное время нигде не появляются вместе, кроме того, блондинка больше не носит обручальное кольцо.



*Организация запрещена на территории РФ