Лицо уже не шевелится: изуродованная Алентова вышла в свет

Лицо уже не шевелится: изуродованная Алентова вышла в свет
Вера Алентова
Вера Алентова снова появилась на людях после неудачной пластики. К сожалению, со временем ситуация с внешностью знаменитой актрисы только ухудшается, считают фанаты в Сети.

Вера алентова переживает тяжелые времена. Она перенесла тяжелый коронавирус и потеряла любимого супруга, режиссера Владимира Меньшова. Все эти горести не могли не сказаться как на здоровье, так и на внешности легендарной актрисы.

Через несколько дней Алентова отметит свой 81-ый день рождения. Несмотря на столь почтенный возраст, артистка продолжает работать, выходить в свет и старается следить за своей внешностью. Несколько лет назад Вера Валентиновна перенесла масштабную пластическую операцию, но эффект от вмешательства разочаровал и даже испугал ее фанатов.

Утром 16 февраля Алентову заметили на церемонии прощания с режиссером Вадимом Абдрашитовым. В Дом кино знаменитость пришла в компании дочери Юлии Меньшовой и зятя Игоря Гордина. Фото с печального события немедленно попали в Сеть. Интернет-пользователи, судя по их комментариям, звезду советского кино просто не узнали - очень худое лицо избороздили морщины, выпирающий подбородок и скулы сделали образ Веры Валентиновны устрашающим.

Лицо уже не шевелится: изуродованная Алентова вышла в свет
Вера Алентова и Юлия Меньшова 

В Большом зале Алентова расположилась рядом с наследницей. Обе дамы без конца что-то поправляли - то серьги, то одежду, то прическу. Фанаты сделали вывод, что из-за операции пострадала и мимика известной актрисы. Мышцы лица, по их мнению, будто бы едва шевелились, а гримасы из-за этого получались несколько странными.

Лицо уже не шевелится: изуродованная Алентова вышла в свет
Говорят, Вера Валентиновна и сама недовольна обновленной внешностью 

Отметим, что за минувший год Вера Валентиновна очень сильно похудела. Теперь поклонники то и дело сравнивают ее с Людмилой Гурченко, которая оставалась стройной до конца своих дней.  Возможно, это произошло на фоне смерти супруга, с которой она пока не может смириться. Алентова продолжает носить обручальное кольцо и не может без слез вспоминать о Меньшове.