Никакой радости: Подольская высказалась о третьей беременности

Никакой радости: Подольская высказалась о третьей беременности
Наталья Подольская
Несколько дней назад россияне активно поздравляли Наталью Подольскую с новой беременностью. Похоже, на этот раз артистка решила не скрывать от фанатов правду.

Наталья Подольская всегда мечтала о большой семье. В браке с Владимиром Пресняковым она растит двоих сыновей. Старшему, Артемию, уже семь лет, а младшему, Ивану, только два года. Недавно фанаты вдруг заметили, что у потрясающе стройной певицы вдруг округлился животик.

Поклонники совершенно не удивились и потому просто принялись искренне поздравлять Подольскую с прекрасным положением. Тогда звезда шоу «Ледниковый период» отвечать публике не стала. Спустя несколько дней артистка вдруг опубликовала в личном микроблоге в «Инстаграме*» довольно резкий пост, который расставил все точки на i.

Супруга Преснякова поделилась видео из спортзала. На кадрах очень стройная и подтянутая артистка, облаченная в сексуальный спортивный костюм голубого цвета, активно выполняет разнообразные упражнения. Ролик знаменитость сопроводила объяснениями. Сплетни поклонников лишили звезду еще одной радости в жизни.

«Отработка вкусных выходных, после которых вся пресса поздравляет с третьей беременностью. Уже и поесть нельзя», - написала Наталья, поставив в конце сообщения недовольный смайлик.

Однако мысль о третьей беременности Подольская, похоже, не отвергает. В недавнем интервью она сообщила, что готова к еще одному малышу. Со своим первенцем, Артемием, артистка, по ее словам, постоянно куда-то торопилась: то хотела, чтобы мальчик побыстрее пошел, потом побыстрее заговорил. Ко второму декретному отпуску Наталья сменила тактику. Теперь она наслаждается каждой минутой взросления Ивана.



*Организация запрещена на территории РФ