«И мой муж это знает, и Наташа Подольская»: известная певица рассказала об отношениях с Пресняковым

"И мой муж это знает, и Наташа Подольская": известная певица рассказала об отношениях с Пресняковым
Владимир Пресняков - многодетный отец
Владимир Пресняков способен разбивать сердца не только поклонниц, но и коллег. Неожиданное заявление сделала певица Анна Плетнева. Оказывается, артист не дает ей спать спокойно уже много лет.

Минувший День всех влюбленных разбередил душу солистки группы «Винтаж» Анны Плетневой. В новом интервью певица вдруг призналась в чувствах к женатому коллеге - Владимиру Преснякову. Артист вызывает у нее трепет еще со школьных лет. Именно исполнитель хита «Замок из дождя» стал первой любовью девушки.

«Я влюбилась в него, когда мне было десять лет. Это было настолько сильное чувство, что я каждую ночь ложилась спать и мечтала о том, как однажды спою с ним на одной сцене, мечтала выйти за него замуж и родить ему пятерых детей. Тогда я пообещала себе обязательно стать певицей», - поделилась Анна.

Мотивация сработала. Однажды Плетнева и Пресняков встретились лично на одном из концертов. Владимир подошел к молодой красавице, пощекотал и сказал: «Анютка, привет, давай сфоткаемся». После этой встречи, по словам Плетневой, ее мир перевернулся. Некоторое время спустя группа «Винтаж» и Пресняков записали совместный трек - мечта девушки исполнилась.

Но чувства Плетневой после этого не угасли, ведь первая любовь не забывается. Сейчас знаменитости работают в одном продюсерском центре, они часто пересекаются на различных мероприятиях. При каждой встрече с Пресняковым все внутри Анны замирает и трепещет.

"Он знает и жутко смеется надо мной и издевается. <...> И мой муж это знает, и Наташа Подольская, и вся наша команда в Velvet Music, включая Елку и Мари Краймбрери. Все подшучивают надо мной, но, конечно, по-доброму", - рассказала звезда.

Отметим, что в личной жизни Плетневой все прекрасно - она состоит в браке с бизнесменом Кириллом Сыровым, вместе они растят троих детей. Тем временем в Сети не первую неделю ходят слухи о том, что в семействе Преснякова и Подольской не все гладко. Даже День святого Валентина пара провела не вместе.