Наталья Подольская бросила Владимира Преснякова в важный день

Наталья Подольская бросила Владимира Преснякова в важный день
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Вот уже несколько недель в Сети ходят активные слухи о проблемах в паре. Теперь певица уже не считает нужным скрывать неурядицы.

Долгое время семью Владимира Преснякова и Натальи Подольской считали чуть ли не образцовой, ведь на людях парочка всегда демонстрировала гармонию и нежность. Однако что на самом деле происходило за закрытыми дверями, знают сосем немногие. По слухам, в последнее время между артистами пробежала черная кошка, и они всерьез задумываются о разводе.

Поклонники до самого последнее время не хотели верить в эти тревожные новости. Многие надеялись, что Пресняков и Подольская воссоединяться в День всех влюбленных 14 февраля, забыв о прежних недопониманиях. Увы, этого абсолютно точно не произойдет. В беседе с журналистами «Пятого канала» Наталья Юрьевна не стала скрывать, что этот важный день она проведет без мужа.

«На работе, буду поздравлять с Днем влюбленных. И вечером на работе. Ведь у артистов праздники — это работа. Мы дарим людям праздник, всем влюбленным в том числе», — объяснила Подольская.

Певица предпочла не комментировать слухи о проблемах в семье. Напомним, что свадьба Преснякова и Подольской состоялось в 2010 году, исполнительница подарила своему супругу двух сыновей. В прошлом месяце возлюбленные оставили детей и отправились на Мальдивы, чтобы наладить отношения. Но, по всей видимости, эти попытки претерпели крах. Буквально на днях Пресняков на фоне слухов о разводе предъявил грудастую брюнетку. Об отношениях с женой он так и не высказывается.

До этого Владимир Владимирович говорил, что мечтает о дочери. А вот участница «Фабрики звезд-5» давала понять, что ее вполне устраивает наличие двоих сыновей. Возможно, это и послужило причиной конфликта.