Пресняков предъявил грудастую брюнетку на фоне слухов о разводе с Подольской

Пресняков предъявил грудастую брюнетку на фоне слухов о разводе с Подольской
Владимир Пресняков
Семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской долгое время считалась образцово-показательной. На красивую и счастливую пару не могли нарадоваться поклонники и коллеги. Но некоторое время назад в Сети стали поговаривать о проблемах в браке звезд. Теперь же и сам музыкант подлил масла в огонь.

54-летний певец выложил в своем микроблоге кадры с роскошной брюнеткой. Пикантность ролика в том, что в какой-то момент горячая красотка раздевается и предстает в одном бюстгальтере.

К счастью, выяснилось, что видео не имеет любовного подтекста. Владимир Пресняков таким образом просто анонсировал клип коллеги. Тем не менее у некоторых поклонников есть догадки, что 40-летней Наталье Подольской стоит внимательнее присматривать за мужем-ценителем женских прелестей.

«Из
Из сторис Преснякова 

Отметим, что сами знаменитости решительно опровергают слухи о разрыве. Они уверяют, что их разводят уже лет пять. Но фанаты заметили, что в последние месяцы артисты совершенно не были близки.

Напомним, три месяца Подольская провела на шоу «Ледниковый период». Ее партнером на льду был фигурист Дмитрий Соловьев. Пресняков чувствовал себя тогда не лучшим образом. Многие россияне заметили, что и внешность звезды изменилась в худшую сторону: Владимир располнел и обрюзг. Некоторые предположили, что музыкант в депрессии из-за проблем в семье. Но эти домыслы остались неподтвержденными.

Ранее Наталья Подольская высказалась о расставании с мужем. Исполнительница с детьми отправилась на море, оставив Владимира Преснякова в Москве.



*Организация запрещена на территории РФ