«Тоскливо и скучно»: Подольская рассказала о расставании с Пресняковым

«Тоскливо и скучно»: Подольская рассказала о расставании с Пресняковым
Пресняков и Подольская
Слухи о разладе в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской ходят среди поклонников уже довольно давно. Супруги практически не общались несколько месяцев, а теперь намерены разделиться и в новогоднюю ночь.

Информацию о скором и неминуемом разводе Пресняков и Подольская решительно опровергают, заверяя, что разводят их «последние пять лет». Однако фанаты находят все новые и новые поводы для опасений. К примеру, в последние месяцы супруги совершенно не были близки.

Три месяца Наталья провела на шоу «Ледниковый период», где много тренировалась в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Владимир против ее участия в проекте не возражал, но чувствовал себя при этом не лучшим образом.

«Хотя, я знаю, ревновал. Конечно, он отнекивается, но я чувствую. В период моих тренировок Володя заболел коронавирусом. Было непросто, но мы справились», - поделилась в новом интервью Подольская.

Поправившись, Пресняков с головой погрузился в работу. Видеться супруги стали еще реже. В ноябре, закончив несколько проектов, семейство собиралось вместе улететь в теплые края, но и тут не сложилось. Певица, взяв детей, укатила к морю, оставив благоверного в холодной Москве.

«Это должна была быть поездка нашего воссоединения», - сокрушается певица.

Но доктора запретили недавно перенесшему коронавирус Преснякову резко менять климат. Пришлось ему наблюдать за весельем близких по видеосвязи. Казалось бы, новогодние праздники после таких неудач точно стоит провести вместе, но не тут-то было.

На этот раз Подольская с сыновьями, мамой и сестрой планирует встретить волшебную полночь дома, а потом уехать веселиться к друзьям. Пресняков же вечером 31 декабря дома не появится - у него запланирован концерт. «Домашний» Новый год был в жизни исполнителя лишь однажды - не понравилось.

«...Мне очень хорошо запомнился Новый год, когда я не работал. Было тоскливо и скучно. Я не знал, чем заняться, какие программы смотреть по телевизору. С тех пор стараюсь работать», - объяснил артист.