На фоне сообщений о разводе: Владимира Преснякова сняли между ног у стройной красотки

На фоне сообщений о разводе: Владимира Преснякова сняли между ног стройной красотки
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
В Сети уже давно обсуждают проблемы, которые якобы наблюдаются в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской. Не так давно, например, в микроблоге исполнителя хита «Странная» появились кадры с роскошной брюнеткой.

В том самом злополучном ролике, который так заинтересовал интернет-пользователей, сексапильная дама охотно позирует на камеру в одном бюстгальтере. Подобное поведение музыканта, посчитали фанаты, может свидетельствовать об охлаждении чувств к супруге, которая подарила ему двоих сыновей.

Правда, вскоре выяснилось, что пикантные кадры – ничто иное, как реклама нового клипа, снятого одним из коллег Преснякова. Однако несмотря на безобидность публикации, 40-летней певице все же посоветовали повнимательней следить за любвеобильным супругом, ведь, как говорится, в жизни случается всякое.

Подольская и Пресняков уже неоднократно опровергали слухи о расставании. Как отмечает пара, о своем «разводе» они впервые услышали как минимум лет пять назад. Вопреки козням недоброжелателей артисты продолжают демонстрировать любовь и взаимопонимание, причем нередко делают это уж слишком откровенно. Не так давно певица устроила танец в одной комбинации, который посвятила любимому мужчину.

А сегодня звездная чета снова порадовала поклонников пикантными снимками. На этот раз знаменитости решили поделиться атмосферными кадрами с заграничного отдыха. Так, Владимира Преснякова сняли между стройных ног красотки-жены. Известно, что пара проводит отпуск на фешенебельном курорте Soneva Jani, что на Мальдивах. Как отмечают пользователи, на фоне своей роскошной жены музыкант, к сожалению, выглядит не лучшим образом, хотя при этом оба супруга буквально светятся от счастья.

«Да...возраст уже заметен, и разница...дед с внучкой»; «Эта пара вызывает только позитив»; «Красивая пара, искренне любят друг друга, солнечные, счастливые»; «Владимиру нужно срочно постройнеть», — отметили комментаторы.

На фоне сообщений о разводе: Владимира Преснякова сняли между ног стройной красотки
 


*Организация запрещена на территории РФ