Угроза выкидыша и долговая яма: стало известно о печальной участи Прилучного и Брутян

Угроза выкидыша и долговая яма: стало известно о печальной участи Прилучного и Брутян
Павел Прилучный
Павел Прилучный и Зепюр Брутян регулярно радуют поклонников романтичными фото и видео. Однако на самом деле судьбу влюбленных счастливой не назовешь, и так считают не только ненавистники «мажора».

Первой супругой Прилучного была актриса Агата Муцениеце. Несмотря на наличие двоих детей, пара оформила развод. Без скандала не обошлось - актриса заявила, что муж поднимал на нее руку, за что даже получил прозвище "Паша-колотушка«. Памятуя об этом печальном опыте »мажора«, фанаты теперь активно сочувствуют его новой супруге, которая уже находится в »интересном положении".

Тем временем воронежский колдун Денис Брендер убежден, что и второй брак актера продлится недолго и закончится печально. Люди не меняются, убежден эзотерик. Павел Прилучный - личность творческая, увлекающаяся. Часто у него случаются «срывы».

"Я вижу, что Зепюр еще наплачется из-за Прилучного. Но сейчас у этой пары эмоциональный подъем, ведь они в ожидании рождения малыша", - заявил колдун.

Брендер также добавил, что знаменитости стоит беречь свою супругу не от посторонних глаз, а от работы. Зепюр все еще продолжает ездить на гастроли и выходить в свет с округлившимся животом, хотя беременность пара упорно не подтверждает. Это негативно сказывается на ее здоровье. Возможно правда, что актриса вынуждена работать, так как финансовая ситуация в семье оставляет желать лучшего.

"Ей как можно больше нужно отдыхать и беречь ребенка. Есть угроза выкидыша. Однако, при этом я вижу, что у пары еще есть и финансовые проблемы. Скорее всего, Павел и Зепюр влезли в какие-то долги, которые сейчас висят над ними, как дамоклов меч. Я думаю, им двоим сейчас просто приходится работать в поте лица", - поведал провидец.

Благоприятных прогнозов Брендер дать, к сожалению, не смог. Ведун убежден, что именно долги станут в итоге причиной разлада в паре. «Артисты постараются сохранить брак, но на это у них не хватит ни воли, ни жизненного потенциала», - заключил колдун.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов