«Хочется знать, что он чувствует»: как женатый SHAMAN лишил покоя Алену Водонаеву

«Хочется знать, что он чувствует»: как женатый SHAMAN лишил покоя Алену Водонаеву
Водонаева положила глаз на молодого певца?
31-летний российский вокалист Ярослав Дронов, более известный широкой публике как SHAMAN, в последнее время может похвастаться бешеной популярностью. Однако помимо патриотично настроенных россиян, интерес к натуральному блондину проснулся и у представительниц светской тусовки.

Популярность SHAMANа с каждым днем растет словно на дрожжах. Да и чему удивляться, молодой и талантливый патриот действительно старается оправдать возложенные на него надежды. После выступлений в Донбассе артист не побоялся поехать в Херсонскую область, где он вновь дал концерт перед российскими бойцами. Несмотря на критику в свой адрес и разговоры за спиной, Ярослав Дронов все же сдержал данное обещание, которое прозвучало во время его интервью Алене Жигаловой.

Нежданно-негаданно колоритной персоной исполнителя хитов «Я — русский» и «Встанем» заинтересовалась бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева. Размышления телеведущей оказались настолько томными, что интернет-пользователи тут же заподозрили красотку в желании отбить молодого артиста у законной супруги. Но необходимо отдать должное, Дронов не производит впечатление человека легкомысленного.

«Хочется знать, что он думает, что чувствует, какие у него мысли, когда он ложится спать. Сколько всего он увидел за время своей недавно начавшейся карьеры», — прокомментировала Алена новость о поездке исполнителя в Херсон.

Стоит отметить, что Ярослав Дронов уже давно любим фанатами, которые обратили внимание на подающего надежды артиста задолго до его появления в образе SHAMANа. Впервые молодой музыкант засветился в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А». Примадонна, надо отметить, тогда высоко оценила вокальные данные уроженца Новомосковска. Однако, несмотря на талант и выдающиеся способности «женщина, которая поет» решила не участвовать в жизни Ярослава, хотя напоследок и наградила дарование специальным призом. Понимая, что добиться успеха в шоу-бизнесе невозможно без светских тусовок, артист решил не заморачиваться с поисками влиятельного покровителя. Вместо этого Дронов организовал собственную группу «Час пик», которая позволяла ему не только хорошо зарабатывать, но оставляла свободу выбора. И вот в 2014 году певец снова появился на телевидении. Пробы в качестве участника третьего сезона шоу «Голос» прошли тогда блестяще. В финале проекта музыкант занял третье место.

Год назад артист впервые написал патриотическую песню. Композиция «Встанем» была создана в начале января буквально за один день. Будущий народный хит появился на YouTube-канале артиста 23 февраля 2022 года и в скором времени оказался в трендах видеоплатформы. На сегодняшний день SHAMAN по-прежнему не доверяет продюсерам, хотя его раскруткой занимается никто иной как сам Виктор Дробыш.

«Я сочинил ее 2 января 2022 года, совершенно неожиданно для себя. В таком стиле я никогда раньше не работал, но все мое естество в тот момент кричало и диктовало немым криком текст этой песни. Надо сказать, что и стихи, и музыка пришли ко мне одновременно, а я только успевал все записывать», — признавался потом Дронов интервью каналу «МУЗ-ТВ».