Утешил подарками: похоронившая любимого человека Ефременкова из «Дома 2» показала нового мужчину

Утешил подарками: похоронившая любимого человека Ефременкова из "Дома 2" показала нового мужчину
Юлия Ефременкова
Юлия Ефременкова пытается прийти в себя после похорон любимой бабушки. Чтобы смириться с утратой, она ищет утешения в новых знакомствах.

Новый год для звезды знаменитой телестройки начался с ужасных событий. Ефременкова похоронила бабушку, которую всю жизнь считала матерью. Чтобы исполнить последнюю волю покойной, Юлии вместе с супругом и двумя грудными детьми пришлось ехать в Туапсе на автомобиле.

По пути семейство решило не терять времени даром и отвлечься, поэтому направилось в гости к бабушке Мондезира Свет-Амура в один из поселков Краснодарского края. Все шло хорошо, малыши познакомились с прабабушкой, хоть и при печальных обстоятельствах. На следующий день пару настигли новые неприятности.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Ефременкова рассказала, что минувший вечер оказался очень непростым для всей семьи. Несколько часов и родителям, и малышам пришлось провести, стоя на трассе - под Ростовом они пробили колесо. Пришлось срочно звать на помощь и искать ночлег.

Выручить путешественников смог родной брат Мондезира Викторьен. Вместе со своей девушкой он живет в Ростове и намерен стать крестным родителем близнецов. В тот злополучный вечер родственники гостеприимно приютили большую семью.

Утешил подарками: похоронившая любимого человека Ефременкова из «Дома 2» показала нового мужчину
Брат Мондезира, похоже, очень тепло относится к его избраннице 

После этого настроение блогерши заметно улучшилось. В «сториз» Юлия Ефременкова показала улыбчивого деверя и сообщила, что он даже успел подготовить подарки для маленьких племянников. Знаменитость добавила, что хотела бы, конечно, познакомиться с родственниками мужа при других обстоятельствах, но теперь уже ничего не исправить.



*Организация запрещена на территории РФ