«Какое же счастье»: Надежда Ермакова из «Дома-2» рассекретила беременность

"Какое же счастье": Надежда Ермакова из "Дома-2" рассекретила беременность
Надежда Ермакова
Бывшая участница телестройки поделилась с поклонниками самым сокровенным. Совсем скоро Ермакова впервые станет мамой.

В личном микроблоге Надежды Ермаковой в «Инстаграме*» появилась запись, которая привела поклонников в восторг. Эффектная блондинка поделилась красивыми кадрами, на которых под алым обтягивающим платьем отчетливо просматривается округлившийся живот. Девушка ясно дала понять, что находится в «интересном положении».

«На этом фото плюс 12 килограмм... Завтра все объясню подробно», - написала Ермакова.

«Какое же счастье»: Надежда Ермакова из «Дома-2» рассекретила беременность
Надежда Ермакова 

Поклонникам, впрочем, объяснений не понадобилось. Они тут же принялись поздравлять Надежду с беременностью, которая совершенно точно была долгожданной. Для 38-летней участницы телестройки этот малыш станет первенцем.

«Как вам идет, Надя! В час добрый! Все будет хорошо!», «Надежда, я искренне рада за вас! Какое же счастье!» - пишут в комментариях восхищенные поклонники.

Нашлось немало и тех, кто не верит в беременность Ермаковой. Многие помнят, что Надежда постоянно ведет борьбу с лишним весом и рассказывает о методах похудения. Поэтому народ предполагает, что блогерша в очередной раз просто немного поправилась.

Напомним, что на долю участницы реалити-шоу "Дом-2"Надежды Ермаковой выпало немало испытаний. Девушка долго не могла устроить личную жизнь, а потом выяснилось, что серьезный диагноз лишает ее возможности иметь детей. В сентябре прошлого года знаменитость наконец вышла замуж, но вопрос деторождения оставался открытым.

Тогда Ермакова рассказала, что выносить ребенка ей мешает апластическая анемия. Надежда прошла серьезный курс лечения, несколько переливаний крови. Заболевание отступило, но от рецидива девушка не застрахована.



*Организация запрещена на территории РФ